Автоклуб

Автоклуб
Автосервис.


АВТОСЕРВИС
АВТОКЛУБ

 

Автоклуб krasnogorsk

 

 

Ремонт ДВС

 

Ремонт двигателя отличается особой сложностью и требует индивидуального подхода в зависимости от модели и определенных навыков и знаний. Многие водители сталкиваются с ситуациями, когда снижается компрессия, происходит потеря рабочей мощности, особенно после прохождения большого пробега. Наши специалисты неоднократно выявляли и успешно устраняли подобного рода неполадки.

 

Наш автосервис предлагает проведение текущего или капитального ремонта двигателя, а так же отдельные услуги по переборке с заменой износившихся деталей. Капитальный ремонт подразумевает проведение следующих работ:

 

   ⇒ разборка и очистка двигателя;

   ⇒ проверка узлов на наличие неисправностей и замена их на новые;
   ⇒ ремонт коленвала, блока цилиндров, систем подачи топлива, масляной смазки и охлаждения;
   ⇒ ремонт КШМ.

 

 

Автоклуб krasnogorsk


 

 

 

Ремонт ходовой

Эта составляющая часть авто испытывает значительные нагрузки, а при её малейших поломках снижается безопасность управления транспортным средством. Именно поэтому рекомендуем при первых признаках неисправности обратиться к мастерам. Своевременное обращение − залог того, что неисправность можно будет устранить, не прибегая к капитальному дорогостоящему ремонту.

 

Автоклуб krasnogorsk


 

 

Компьютерная диагностика

 

Компьютерная диагностика позволяет выявить неисправности подержанного автомобиля. Это важный момент для тех, кто собирается приобрести б/у автомобиль.

 

Если придерживаться статистики, то у каждого второго подержанного автомобиля есть серьезные неисправности, которые могут привести к серьезным последствиям.

 

При выполнении диагностики, наши специалисты определят все скрытые дефекты. Это поможет Вам сэкономить Ваше время, деньги и нервы.

 

Компьютерная диагностика двигателя позволяет не только предотвратить поломку, но и существенно продлить срок службы автомобиля. Поэтому ее необходимо проводить каждый раз во время технического обслуживания.

 

Собираетесь в дальнюю дорогу — сделайте профилактическую компьютерную диагностику, это поможет Вам избежать неприятных сюрпризов, связанных с непредвиденными поломками в пути.

 

 

Автоклуб krasnogorsk

 

 

Автоклуб krasnogorsk

 

8 (905) 761-40-40

Красногорск, пос. Архангельское, ГСК Икар

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОКЛУБ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Артур
06 августа 2019

Хороший эконом сервис. Менял на своем lancer 9 передние амортизаторы нареканий нет. При разборке стало понятно что опорные подшипники тоже под замену. Заказал через сервис. Через час все привезли. Очень доволен.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис: кузовной, слесарный ремонт, автоэлектрика. Установка сигнализации. Шиномонтаж. Режим работы с 09:00 до 21:00, ежедневно
Шиномонтаж. График работы: 9.00-19.00, обед 14.00-15.00, сб 9.00-17.00, вс - вых.
Фитнес в Красногорске.
Выездной шиномонтаж, помощь на дороге, пускозарядка акб, замена расходников.