Автомеханика АТЦ (ЧерневоАвто)

Автомеханика АТЦ (ЧерневоАвто)
Автотехцентр АВТОМЕХАНИКА (бывшее "ЧерневоАвто") в Красногорске. Автосервис. Обслуживание легковых автомобилей и коммерческого транспорта.
Ремонт: двигателя, ходовой части, тормозной системы, топливной аппаратуры, выхлопной системы, АКПП, автокондиционеров, автоэлектрики, амортизаторов подвески.
Компьютерная диагностика. Автоэлектрика. Автостекла. Климатическая система.
Сход-развал. Шиномонтаж. Хранение шин. Автомойка. Парковка.
Режим работы: с 09:00 до 21:00 - ЕЖЕДНЕВНО.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОМЕХАНИКА АТЦ (ЧЕРНЕВОАВТО)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Vladimir
05 апреля 2020

данный отзыв носит рекомендательный характер при обращении в данный автосервис. 1. Когда вам предлагают поставить не оригинальные зап части, обязательно уточняйте срок гарантии. Он будет 30 дней. Вас об этом никто не предупредит. 2. Когда заранее обговариваете стоимость ремонта ,обязательно записывайте аудио. Стоимость ремонта в итоговом чеке будет выше, вам нужны аргументы, чтобы доказать обратное. 3. Морально готовьтесь к тому, что стоимость ремонта возрастет в несколько раз. В моем случае с 9 до 31 тыс рублей. 4. Обязательно проверяйте итоговый чек, по которому проводились работы. В моем случае "случайно" задублировалась деталь стоимостью 5 тыс. рублей. При детальном разборе их удалось убедить, что это лишнее.

Александр Ч.
07 ноября 2019

Хороший электро диагност! Машина троила и дергалась, раньше в другом сервисе приговорили две катушки, решил на всякий проверить диагноз - парень за 15 мин нашел причину, оказалось окисление контактов, зачистил собрал, все работает. Все показали, рассказали, молодцы!

Станислав Каплан
06 сентября 2019

Делал ремонт АКПП. Доволен уровнем качества оказанных услуг, показали причины поломки после разбора коробки. Автомобиль после ремонта работает исправно, ребята дали год гарантии! Рекомендую данный автосервис!

Роман
28 августа 2019

Приятный сервис, всегда все в срок, цены вполне приемлемы, не сложно записаться. Хорошим бонусом являются скидки. Персонал доброжелателен, общительные. За автомобиль можно не переживать! Спасибо

Sergey
04 августа 2019

Хорошее место,всем рекомендую!адекватные цены,приятный коллектив,работают быстро,слажено,квалифицированные специалисты,всё выполняют качественно и с гарантией!!!

Анна С.
23 июля 2019

Несколько раз ремонтировала машину в этом автосервисе. Мастера все доходчиво объяснили, сразу сказали стоимость всех услуг. В помещении чисто, есть ресепшн, где можно провести время, выпив кофе или чай. И приятно удивила услуга бесплатного такси

Богдан
07 мая 2019

Еще не успев отдать автомобиль на ремонт мне сообщили, что до конца месяца акция и диагностика бесплатная, что не могло не порадовать. После диагностики доступным языком объяснили неполадки автомобиля. Ремонтом автомобиля и ценой я остался доволен. На территории еще есть мойка и стоянка, которыми я также периодически пользуюсь.

Елена
28 марта 2019

Отличный сервис! Есть зона ожидания. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автозапчасти в наличии и на заказ. Подбор по оригинальным каталогам. Оперативная доставка.
Автосервис Volvozip осуществляет ремонт и обслуживание транспортных средств марок Volvo. Часы работы: пн-пт: 10:00 - 18:00; сб: 10:00 — 15:00