ProГимназия Carden

ProГимназия Carden
Если вы находитесь в поиске лучшего детского сада в Красногорске, значит, вы на правильном пути. Целью создания нашей Гимназии является всестороннее развитие и образование детей, их адаптация к современным условиям социума. Одна из наших основных задач - вырастить здоровое и вежливое поколение!

ProГимназия Carden krasnogorsk

 

 

Целью создания нашей Гимназии является всестороннее развитие и образование детей, их адаптация к современным условиям социума.

 

Одна из наших основных задач - вырастить здоровое и вежливое поколение!


 

ProГимназия Carden krasnogorsk

 

 

Расположение.

 

Наша Гимназия расположена в закрытой охраняемой зоне коттеджного поселка. На территории находятся три детские игровые площадки, обустроенные для детей разного возраста, площадка для подвижных игр, а также беседка площадью 100 м2  на случай непогоды.

 

Здание Гимназии представляет собой трехэтажный коттедж площадью 780 м2, построенный в стиле русского классицизма.

 

Все группы расположены на разных этажах и имеют в своем распоряжении помещения для занятий, отдельные комнаты для сна, столовую зону, актовый зал, зону для закаливания и оздоравливающих процедур. Также в распоряжении Гимназии находится сенсорная комната – новинка, уже успевшая доказать свою эффективность. Это помещение для релаксации и разносторонней психологической поддержки, наполненное предметами, призванными успокоить и расслабить ребенка. С детьми работает опытный психолог. 

 

Наши преподаватели используют методики образования, по которым проходит обучение в лучших детских садах РФ и западных стран. Особое внимание уделяется таким дополнительным навыкам, как: культура, этикет, вежливость, грамотная речь, знание иностранных языков и пр. Обращаем ваше внимание на то, что преподавателями иностранных языков являются носители языка.

 

Важно - наш детский сад находится в лесопарковой зоне. Это экологически чистое место, вблизи которого отсутствуют производства и автомобильные трассы, а, соответственно, шум и пыль. Поэтому развивающие и даже обучающие мероприятия в теплое время года проводятся на свежем воздухе. Также в программу включены такие оздоровительное мероприятия, как:

· гимнастика и закаливание

· посещение сауны

· кислородные коктейли и травяные чаи

 

Создавая нашу гимназию, мы решили сделать акцент на введение правил этикета в повседневную жизнь воспитанников. Эстетическому воспитанию помогают и многие парциальные программы, разработанные для нас.

 

 

Чем мы привлекательны.

 

У нас используется уникальная языковая методика CARDEN, хорошо зарекомендовавшая себя во всем мире. В результате обучения по этой методике дети с лёгкостью поступают в школы, а затем в российские и зарубежные ВУЗы.

 

В младших группах воспитание ведется по авторской методике с основой и элементами знаменитой системы Монтессори.

 

Средняя и старшая группы занимаются по уникальной системе развития и обучения Ломоносовской школы.

 

Все дети четко распределены по возрасту. С учетом возраста детей составляется расписание занятий на каждый день.

 

В нашей Гимназии существует три возрастные группы:

Младшая – для детей в возрасте от 2 до 3,5 лет;

Средняя – для детей от 3,5 до 5 лет;

Старшая – для детей от 5 до 6 лет.

В каждой группе не более 15 человек.

 

 

ProГимназия Carden krasnogorsk

 

 

Младшая группа нашей Гимназии работает по общегосударственной российской дошкольной образовательной программе «Детство», в сочетании с элементами Монтессори педагогики и англоязычного курса CARDEN.

 

Средняя группа Гимназии работает по образовательно-развивающей программе Ломоносовских школ, в сочетании с курсом CARDEN и парциальными программами индивидуального, спортивного, укрепляющего и эстетического развития.

 

Старшая группа Гимназии работает по образовательной программе Ломоносовских школ, в сочетании с курсом CARDEN и парциальными программами индивидуального и эстетического развития с акцентом на подготовку к школе.
 

Учебное оборудование и мебель в нашей гимназии закуплено у лицензированных поставщиков и, соответственно, имеет всю надлежащую сертификацию, произведено из экологически чистых материалов.

 

 

Материалы для работы (канцелярские принадлежности).

 

Материалы для работы на основных и дополнительных занятиях, учебники и канцелярские принадлежности закупаются у надежных российских производителей. Всем необходимым Гимназия своих учеников обеспечивает.

 

 

Медицинское обслуживание.

 

В штате Гимназии есть медицинская сестра, также заключен договор с медицинской компанией на обслуживание наших воспитанников.

 

 

ProГимназия Carden krasnogorsk

 

 

Питание.

 

В нашей Гимназии предусмотрено пятиразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Мы сотрудничаем с одной из лучших компаний на рынке поставщиков питания для детских садов московской области. Все продукты выращены на фермерских хозяйствах, являются экологически чистыми, без ГМО. Блюда приготовлены с учетом возраста детей. Диетическое питание обговаривается индивидуально. Примерное меню вы можете увидеть на нашем сайте.

 

 

Наша команда.

 

Все педагоги нашей Гимназии имеют высшее педагогическое образование, большой успешный опыт работы, сертификацию в узких направлениях, таких как CARDEN, Монтессори, Психология младшего дошкольного возраста.

 

Также занятия проводят профильные специалисты – логопед, дефектолог, психолог.

 

Подробнее с руководством Гимназии, педагогическим составом и техническим персоналом вы можете познакомиться на нашем сайте.

 


 


+7 499 991-19-16
Московская область, Красногорский р-он, ул. Дарьинская, 2


 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PROГИМНАЗИЯ CARDEN
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга Антонова
08 августа 2022

Садом более чем довольны, никаких нареканий нет. Самое главное, что сын доволен, ходит с удовольствием, развивается, любит воспитателя.

Мария Тарамович
27 июля 2022

Думала, что будем собираться в сад с боем, так мне говорили многие. Долго выбирала сад для сына, ProГимназия Carden оказался самым оптимальным вариантом по транспортной доступности. Сад находится в городе, но окружен лесным массивом, ребенок как будто на даче. По занятиям, по отношению к детям, по питанию очень довольна. Воспитатели всегда на связи и готовы к диалогу.В саду очень красивая обстановка, игровые и детские очень уютные. . Сын счастлив и я вместе с ним, рекомендую.

Инна
22 июля 2022

Постоянно слышу от коллег на работе жалобы на сады, то одно, то другое, то еда отвратительная, то за детьми не смотрят. Хорошо, что моя дочка ходит в этот сад, и он находится недалеко от нас. Прекрасное место, отменная кухня, детки всегда довольные выходят, моя всегда спрашивает, придем ли сюда завтра. Моя малышка пошла очень рано, переживала безумно за то, что еще не готовы: были некоторые проблемы с горшком, да и кушали плохо. Но оказалось все не так страшно, научились и с горшком справляться, и аппетит появился. Ребенок постоянно удивляет новыми приобретенными навыками. Этот сад просто находка для меня, пока моя дочка там, я ничуть не переживаю.

Елена
10 июля 2022

Отличный садик, после работы дочку забираю с трудом. Очень важно, что к деткам относятся там замечательно. Много разных занятий, дочке полюбились особенно рисование и музыка на флейте. И еще, что для меня очень важно, что она там кушает, так как еда разнообразная и очень вкусная.

Магдалина Наумова
28 ноября 2021

Добрый день. Хочу написать отзыв о детском садике. Мои двое деток сюда ходят. Они просто в восторге и каждый день с удовольствием бегут в сад. Очень хорошая атмосфера. Мы занимаемся у Лавровой Натальи Федоровны. Дети ее просто обожают.

Ипатия
28 ноября 2021

Очень переживала, что моя дочка не будет кушать и спать в саду. Но с первого дня мои страхи рассеялись. Ребенок быстро адаптировался. Она такая стеснительная была, теперь стала более открытой и общительной. В саду очень много разных направлений. Дочке нравится здесь и петь, и рисовать, и на музыкальных инструментах учится играть. Воспитатель умеет найти подход!

Павел
25 ноября 2021

Отличный садик с разнообразными занятиями для детей. Есть даже ушу, шахматы и гольф. Мой сын очень любит сюда ходить. Это наш второй сад. Поменяли из-за того, что в первом многое не устраивало. Сейчас мы полностью довольны и считаем, что атмосфера и развитие ребенка стоит этих денег. Все очень продумано и адаптирован для детей. Мы с вами до школы однозначно.

Катя
08 ноября 2021

Рекомендую этот детский сад. Вожу сюда двоих детей, очереди в государственный так и не дождалась... отмечу чистоту и порядок в группах. Новый, современный ремонт. Воспитатели с образованием. Много разных доп занятий на развитие ребёнка. Хорошее меню, мои дети едят не все, но в этом садике они не голодные и за ними следят, чтобы
Хорошо питались. Я довольна и дети довольны! Стоит своих денег.

Стелла Антонюк
08 ноября 2021

У меня выбор не стоял, в какой сад повести второго ребенка. Первый ходил сюда и второй естественно идет на замену первому. Нам сад всегда нравился, еще даже когда мы сюда не ходили, отзывы слышали только хорошие. Атмосфера замечательная. Море разных развивающих программ, персонал добродушный. За все время не было ни единого нарекания.

Наталия Сергеева
06 ноября 2021

Нам сразу же понравился этот садик, тем более сына друг сюда ходит. Атмосфера очень хорошая. Воспитатели очень разносторонне подходят к детям, знают, как увлечь, чем занять. Много разнообразных мероприятий. Дети здесь точно не скучают.

Ростислава
02 ноября 2021

Сыну очень здесь нравится. Сразу же влился в коллектив. Подружился с воспитательницей. В первый день был до конца дня, не капризничал, не плакал и даже спал. Спасибо воспитателям. Вы профессионалы и знаете подход к детям.

ProГимназия Carden Красногорска
Эдуард Давыдов
04 сентября 2021

Доброго времени суток. Действительно отличный детский сад. А самое главное – адекватен по ценовой политике при системе «все включено», что для меня, как мужчины, важно

Марина Свиридова
19 августа 2021

Генеральный директор PROГимназии Carden, Кучеркова Майя Владимировна, собрала блестящую команду педагогов-профессионалов, которые любят детей и делают всё возможное для всестороннего развития детей. Для меня, главное, чтобы моя дочь была довольна и счастлива, чтобы детский садик для неё был одним из любимых мест. Коллективу прогимназии бесконечные лучи добра и благодарности.

Светлана Сокольникова
09 августа 2021

Отдала ребенка в садик ProГимназия Carden в 2,5 года. Первое время переживала за своего сына — как он там будет. Но он очень быстро адаптировался (где-то за 3 недели) и даже не хотел уходить домой. Потому что там очень много разнообразных развивающих игр для деток. Я теперь очень довольна, можно даже сказать, вдвойне: мой ребенок в надежных руках воспитателей садика, и у меня появилось больше свободного времени на дела, которые с маленьким ребенком особо не сделаешь.

Ирина
07 августа 2021

Мой муж хотел, чтобы наш единственный сын пошел только в лучший
детский сад. Он хотел, чтобы ребенок чуть ли не с пеленок играл
на арфе (это я образно). Чтобы его развивали на высшем уровне, и
чтобы он обязательно стал вундеркиндом. Я с ужасом стала
представлять, где я найду такой садик. Т.к. в моем детстве даже близко
не было такого. Я все-таки нашла
жемчужину среди детских садов. Прогимназия Карден просто как дар с
небес: там есть английский, ушу (спорт), вокал и даже гольф! Мой
требовательный муж был на 100% доволен садиком для сына, как и я. Спасибо.

Муся
28 июля 2021

Прекрасный садик Мы недавно переехали из Москвы в Красногорск. Занялись поисками детского сада для нашей дочки. От сада Прогимназия Кардэн мы в полном восторге. Особенно от их цен! В Москве за такие услуги мы платили вдвое больше. Очень приятное ощущение осталось от персонала, от обстановки, в которой находятся дети, и от детских площадок. Все здесь по высшему уровню. Мы выбрали этот сад. Дальше посмотрим…

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Развивающий детский клуб. Развивающие занятия для мам и малышей от 1 года до 2 лет. Группы кратковременного пребывания, английский язык от 4-х лет, логопед - дефектолог, рисование,
Мы воплотили в едином пространстве все то, чего нам самим не хватает в Красногорске: уютное место для встреч с друзьями, для работы в тишине, для проведения интересных мастер-класс
Детский центр развития (детский сад: группа полного дня, группа кратковременного пребывания). Группы кратковременного пребывания, логопед, нейропсихолог.
Детский сад. Программа английского английского языка. Режим работы: Пн.-Пт. с 7:00 до 19:00, Сб.-Вс. выходные дни.