Сад-Град

Сад-Град
АНО "Сад-Град". Детский сад.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САД-ГРАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
19 июня 2017

Я даже не предполагала какого высокого уровня этот садик! В Сад-Граде есть все условия для комфортного пребывания детей: групповые комнаты, комнаты дополнительного образования детей: класс иностранного языка, класс подготовки к школе, изостудия, мастерская бутафоров-декораторов, музыкальный и спортивный залы, хореографический класс, залы для тренингов, мастер-классов и творческих занятий, кабинет песочной терапии, кабинет педагога-психолога, учителя-логопеда, а также медицинский и массажный кабинет. Детский сад рассчитан на 180 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Есть несколько режимов посещения. В базовый пакет услуг входит посещение английского языка, музыкальные и физкультурные занятия, хореография, консультации педагога-психолога и учителя-логопеда, подготовка к школе. Собственная авторская кухня обеспечивает качество сбалансированного 5-ти разового питания, только из свежих продуктов, с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка (аллергические реакции на продукты).

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Частный детский сад. Мы принимаем детей от 1,5 лет. Интеллектуальное, физическое и творческое развитие ребёнка. Группы полного дня. Детский логопед, курсы английского языка, шахмат
Центр развития ребенка. График работы: будни: с 7. 00-19.00
Детский клуб. Мини садик.