ProGame - компания, специализирующаяся на обучении компьютерным навыкам. Широкий выбор курсов для всех уровней подготовки. Персональный подход к каждому студенту.


ProGame - это образовательный центр, специализирующийся на обучении компьютерным технологиям. Мы предлагаем широкий спектр курсов для всех уровней подготовки - от начинающих до профессионалов. Наша цель - помочь нашим студентам развить свои навыки и достичь успеха в сфере IT.

Преимущества обучения в ProGame

Обучение в ProGame имеет ряд преимуществ, которые делают наш центр лучшим выбором для тех, кто стремится к карьерному росту в области компьютерных технологий:

  • Квалифицированные преподаватели с многолетним опытом работы в IT-сфере
  • Индивидуальный подход к каждому студенту и гибкий график занятий
  • Современное оборудование и программное обеспечение для эффективного обучения
  • Практическая направленность обучения с возможностью прохождения стажировки в ведущих IT-компаниях
  • Сертификаты об окончании курсов, признанные в IT-индустрии

Направления обучения в ProGame

Мы предлагаем широкий выбор курсов по различным направлениям IT-технологий:

Веб-разработка

Наши курсы по веб-разработке позволят вам освоить популярные языки программирования, такие как HTML, CSS, JavaScript, PHP и другие. Вы научитесь создавать современные веб-сайты и веб-приложения, которые будут соответствовать самым высоким стандартам.

Мобильная разработка

Если вас интересует создание мобильных приложений для iOS и Android, наши курсы по мобильной разработке помогут вам освоить все необходимые навыки. Вы научитесь работать с популярными фреймворками и инструментами разработки мобильных приложений.

Базы данных и аналитика

Курсы по базам данных и аналитике позволят вам освоить основы работы с базами данных, создание отчетов и аналитические инструменты. Эти навыки будут полезны для работы в сфере аналитики данных и информационных технологий.

Присоединяйтесь к ProGame и станьте профессионалом в сфере IT

Не упустите возможность стать экспертом в области компьютерных технологий с помощью обучения в ProGame. Наши курсы помогут вам приобрести необходимые навыки и знания для успешной карьеры в IT-индустрии. Присоединяйтесь к нам сегодня и откройте новые возможности для себя!

ProGame krasnogorsk

 

Наша школа предназначена для выражения цифрового творчества через код и изучения возможностей в iT сфере.

Программа школы была тщательно разработана, чтобы дать каждому ребенку цифровые навыки 21 века!

Дети учатся в творческой среде, полной передовых технологий. Создают свои игры, мобильные приложения, сайты, 3D объекты, виртуальную реальность и многое другое!

 

Программирование не зря называют профессией будущего. Это одна из самых востребованных профессий уже сейчас, а найти работу на стадии обучения в вузе не составляет особого труда. Мир будет постоянно нуждаться в IT-специалистах. Ведь кто-то должен настраивать и программировать все гаджеты и роботов окружающих нас!

 

 

ЖИВЫЕ ЗАНЯТИЯ

100% наших занятий — это живое общение с преподавателями. Ученики могут в любой момент задать вопрос и получить ответ. В классе не более 8 учеников и никто не остается без внимания.

 

РЕЗУЛЬТАТ

Обучение проводится на основе практических работ: создается сайт или игра. После завершения обучения, ребята сами могут создавать такие же проекты без участия преподавателя.

 

 

ЗНАНИЯ

Наши программы подготовлены опытными экспертами Университета информационных технологий (ИТМО) из Санкт-Петербурга. Мы развиваем IT-отрасль и делимся опытом!

 

ProGame krasnogorsk

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PROGAME
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Занятия для детей от 2-х лет. Организация детских праздников.
Клуб для детей и взрослых.
Школа речевых коммуникаций «Сила слова Kids» - это образовательный проект для детей и подростков в возрасте 5-16 лет, направленный на развитие навыков красноречия, коммуникации, из