Авшар-Клаб

Авшар-Клаб
Авшар-Клаб - это уютное место для отдыха и встреч с друзьями. Здесь можно насладиться вкусной едой и напитками, а также поиграть в бильярд или настольный теннис. Всегда радушный персонал и приятная атмосфера ждут вас в Авшар-Клаб.

Авшар-Клаб - уютное место для отдыха и встреч с друзьями

Авшар-Клаб - это отличное место для тех, кто хочет провести время в компании друзей или семьи. Здесь можно насладиться вкусной едой и напитками, а также поиграть в бильярд или настольный теннис.

Меню ресторана Авшар-Клаб

В меню ресторана Авшар-Клаб представлены блюда на любой вкус. Здесь можно попробовать блюда кавказской кухни, а также классические блюда европейской кухни. Меню также содержит большой выбор различных напитков - от классических коктейлей до авторских напитков, созданных барменами ресторана. Все блюда и напитки приготовлены из свежих и качественных продуктов.

Развлечения в Авшар-Клаб

В Авшар-Клаб можно не только насладиться вкусной едой и напитками, но и провести время с пользой. Здесь есть бильярдный зал, где можно поиграть в бильярд с друзьями или коллегами. Также в ресторане есть настольный теннис, на котором можно позабавиться в свободное время.

Атмосфера в ресторане Авшар-Клаб

Атмосфера в ресторане Авшар-Клаб всегда радушная и дружелюбная. Здесь работает профессиональный и внимательный персонал, который готов помочь вам с выбором блюд или напитков. Ресторан оформлен в традиционном кавказском стиле, что создает атмосферу уюта и комфорта.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВШАР-КЛАБ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
SVOY - уютный бар в Красногорске SVOY - это уютное место в Красногорске, где вы сможете отдохнуть после трудного дня или провести время с друзьями. Здесь вы найдете широкий выбор н
Old Grange Irish Pub: традиционный ирландский паб в центре города Old Grange Irish Pub - это уютное заведение в стиле ирландских пабов, которое находится в центре города. Здесь мо
Old Irish Pub - настоящий ирландский паб в центре города Old Irish Pub - это уютное заведение с атмосферой настоящего ирландского паба. Здесь можно насладиться разнообразными сорт