Красногорские-Услуги

Красногорские-Услуги
Услуги жителям Красногорска. Курьерская помощь: сходить в аптеку, сходить за продуктами, вызвать курьера. Помощь на дому: муж на час, ремонт бытовой техники, уборка дома, поклеить обои, сборка и ремонт мебели, вскрытие замков, помыть окна, перевозка и переезды, вывоз мусора. Компьютерная помощь: помощь по телефону, помощь на дому, помощь в подборе. Помощь здоровью: медсестра, вывод из запоя, массаж на дому. Помощь для детей: посидеть с ребёнком, доставка для ребёнка, анимация, аквариум с рыбками, животное в аренду. Помощь для животных: ветеринар на дом, выгул, передержка. Авто помощь: помощь в продаже, срочный выкуп. Видео и фото съёмка, подстричься на дому, сварочные работы, доставка подарков, пранк. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 23:00 (без обеда).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРАСНОГОРСКИЕ-УСЛУГИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Петр
12 января 2020

Отремонтировали мне компьютер в Красногорске. Залил чаем. Приехал компьютерщик и за 1 час все исправил. Взял 1550 руб. хотя в других местах просили от 2000 руб. Спасибо за помощь!

Сергей
18 декабря 2019

Обращался по вскрытию замка, захлопнулась дверь. В течение 30 минут прибыл мастер и за 10 минут открыл дверь. Дверь осталась целой. Доволен.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Ремонт бытовой техники производимый нашим сервисным центром включает в себя такие услуги как: Ремонт телевизоров, ремонт микроволновых печей, ремонт кофе машин, ремонт чайников, р
Компьютерный сервис. Ремонт компьютеров, ноутбуков, обслуживание организаций. Фото и видеоуслуги. Ретушь фото. Подключение к интернету.