Малахит

Малахит
Малахит - современный салон красоты, где профессионалы своего дела предоставят вам услуги по уходу за волосами, ногтями и кожей лица. Здесь можно сделать стрижку, окрашивание, наращивание ресниц, педикюр, маникюр, наложение геля и многое другое. Уютный интерьер и приятная атмосфера сделают ваше посещение еще более приятным.

Малахит - салон красоты, который заботится о вашем образе

Мода меняется, тренды приходят и уходят, а красота остается. В нашем салоне красоты Малахит мы заботимся о вашем образе и помогаем вам выглядеть прекрасно в любой ситуации.

Профессиональные услуги для ухода за вами

В нашем салоне вы найдете широкий спектр услуг для ухода за волосами, ногтями и кожей лица. Наши профессиональные стилисты и мастера маникюра и педикюра помогут вам выглядеть на все сто процентов.

Услуги по уходу за волосами

Наши стилисты-парикмахеры готовы предложить вам полный спектр услуг по уходу за волосами. Мы предлагаем стрижки, окрашивание, наращивание и укладку волос. Наша команда профессионалов работает с любой длиной и текстурой волос, чтобы помочь вам достичь желаемого эффекта.

Уход за ногтями

Красивый маникюр и педикюр - это основа ухоженного образа. Наша команда мастеров маникюра и педикюра предлагает широкий выбор услуг, от классического маникюра и педикюра до наращивания ногтей и наложения геля.

Уход за кожей лица

Наш салон красоты предлагает услуги по уходу за кожей лица, которые помогут вам сохранить свежесть и молодость кожи. Наши эстетисты помогут вам выбрать подходящие процедуры, которые подходят для вашего типа кожи и решат ваши индивидуальные проблемы.

Уютная атмосфера и высокое качество услуг

В Малахите мы используем только высококачественные продукты, чтобы гарантировать нашим клиентам наилучшие результаты. Мы также создали уютную атмосферу, чтобы вы могли расслабиться и насладиться процессом. Мы уверены, что вы останетесь довольны нашими услугами и вернетесь к нам снова и снова.

Бронирование услуг

Вы можете забронировать услуги в Малахите в любое удобное для вас время. Мы предлагаем онлайн-бронирование через наш сайт, а также по телефону. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде. Мы готовы помочь вам получить наилучший сервис и заботу о вашем образе.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАЛАХИТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Hair Jazz Компания Hair Jazz Современный салон красоты Компания Hair Jazz является современным салоном красоты, который предоставляет полный спектр услуг
Услуги жителям Красногорска. Курьерская помощь: сходить в аптеку, сходить за продуктами, вызвать курьера. Помощь на дому: муж на час, ремонт бытовой техники, уборка дома, поклеить
Компания "Креатив": ногтевой сервис в Красногорске Компания "Креатив" - это профессиональный ногтевой сервис, который находится в городе Красногорске. Здесь работают квалифицирова