Nik-Ink - это студия татуировки и пирсинга, предлагающая качественные услуги по доступным ценам. Опытные мастера используют только сертифицированные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту. В студии также можно приобрести товары для ухода за татуировкой и пирсингом.

Nik-Ink - студия татуировки и пирсинга в Красногорске

Nik-Ink - это профессиональная студия татуировки и пирсинга, которая находится в Красногорске. У нас работают опытные мастера, которые могут реализовать любую Вашу задумку и предложить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги

В нашей студии Вы можете заказать следующие услуги:

  • Татуировка
  • Пирсинг
  • Удаление татуировок
  • Коррекция татуировок

Мы гарантируем, что все работы выполняются на высшем уровне и с использованием только сертифицированных материалов. При этом цены наших услуг доступны для каждого клиента.

Команда

Наша команда состоит из настоящих профессионалов своего дела. Наши мастера имеют обширный опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию. Мы уверены в качестве наших услуг и готовы предоставить гарантию на все работы.

Товары

В нашей студии Вы можете приобрести товары для ухода за татуировкой и пирсингом. Мы предлагаем только сертифицированные средства, которые помогут сохранить яркость и красоту Вашей татуировки или пирсинга.

Консультация

Мы понимаем, что решение сделать татуировку или пирсинг - это ответственный шаг. Поэтому мы всегда готовы провести консультацию и ответить на все Ваши вопросы. Мы поможем выбрать дизайн, подскажем о технологиях и материалах, которые мы используем.

Безопасность

Безопасность наших клиентов для нас важна. Поэтому мы строго соблюдаем все правила и требования по безопасности при проведении татуировки и пирсинга. Мы используем только одноразовые иглы, а все инструменты проходят дезинфекцию перед каждым использованием.

Контакты

Если у Вас остались вопросы или Вы хотите записаться на консультацию или процедуру, звоните нам или пишите в WhatsApp. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить только лучшее.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NIK-INK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
24 октября 2022

День добрый! Салон NIK-INK: лучшие!!! Полное внимание к клиенту, разработка и подбор дизайна, примерка, масса полезных советов по всем нюансам.... атмосфера- супер! Работают очень качественно, оперативно, с соблюдением всех санитарных норм. От результата- в ВОСТОРГЕ!!! Мастера Никита и Сергей- ассы в своем деле! От всей души рекомендую!!! Спасибо большое!!! источник: https://otzovy-moskvy.ru/firm/tatu-studiya-nik-ink-157300

Оставить отзыв