ОК Мастер

ОК Мастер
Ремонт и реставрация обуви, дезинфекция, ремонт и пошив одежды, ремонт чемоданов и сумок, ремонт часов, замена батареек и ремешков на часах, ремонт очков, ремонт зонтов, изготовление ключей любой сложности, металлоремонт, заточка инструмента, фотоуслуги, штемпельная продукция, ювелирная мастерская, продажа сопутствующих товаров.

Сеть сервисных мастерских

ОК Мастер krasnogorsk

 

Стремительно развивающаяся сеть сервисных мастерских, предоставляющая качественные бытовые услуги населению, постоянно расширяющая перечень своих услуг и повышающая уровень профессионализма своего персонала.

 

Наши мастера – профессионалы, которым помогает в работе новейшее оборудование и высококачественные инструменты, которые изготавливают дверные, автомобильные и домофонные ключи за считанные минуты и в вашем присутствии. Услуги по ремонту обуви, кожгалантереи и другие бытовые услуги выполняются с гарантией в кратчайшие сроки.

 

Высокая динамика развития Центра бытовых услуг «ОК Мастер» обусловлена широким ассортиментом и высоким качеством предоставляемых бытовых услуг. Предоставляя качественные услуги по демократичным ценам, мы рассчитываем на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

Мы стараемся организовать свою работу так, чтобы обеспечить максимальный комфорт для всех наших клиентов. Для Вашего удобства мы предлагаем услугу Курьерского вызова на дом или офис и доставки отремонтированных вещей. Просто позвоните нам, и курьер приедет в любое удобное для Вас время. Вы также можете заполнить онлайн-заявку: опишите проблему, по возможности, прикрепите фотографию – мы свяжемся с Вами, чтобы определить день приезда мастера и стоимость работы.

 


Для визита в мастерскую в удобное для Вас время Вы также можете записаться по телефону.


 

Постоянным клиентам — скидки 10%, также мы предоставляем скидки школьникам, студентам, пенсионерам и держателям социальных карт — 10%.

Также у Вас есть возможность получить максимальную скидку – просто зайдите к нам на сайт и распечатайте купон на скидку -10%.

 

www.okmaster.pro

 

ОК Мастер krasnogorsk

 

 

ОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorsk

ОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorskОК Мастер krasnogorsk

ОК Мастер krasnogorsk

ОК Мастер krasnogorsk

Тел.: + 7 (925) 319-82-42

WhatsApp, Viber: + 7 (925) 319-82-42

Email: info@okmaster.pro

Сайт: okmaster.pro

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОК МАСТЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Маргарита
29 марта 2021

Грамотные специалисты! Буду обращаться еще сама и советовать другим! Спасибо большое! Так держать!

Анна
03 марта 2021

Обращалась в связи с ремонтом чемодана. Быстро и качественно все сделали, спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ювелирный салон. График работы с 10.00 до 20.00
Ювелирный салон. Изготовление и ремонт ювелирных изделий. Продажа готовых украшений. Часы работы 10.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых.
Ювелирный салон. Часы работы 10.00-20.00, сб 10.30-18.00, вс 10.30-17.00