ЛабМГМУ

ЛабМГМУ
Медицинский центр. Прием специалистов, УЗИ, анализы. Стоматология. Лечебный массаж.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАБМГМУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дарья
02 февраля 2017

Клиентом МЦ ЛАБМГМУ являюсь уже более трех лет. Каждое посещение клиники вызывает только положительные эмоции. Изначально мц привлек меня своими сравнительно не высокими ценами, и разнообразием комплексных услуг. После первого посещения и знакомства со своим врачом, не осталось никаких сомнений, что вернусь сюда снова. По моему совету сюда отравилась моя мама, сестра и подруга. Особую благодарность хочу выразить Боровских Ирине Петровне (вр. акушер-гинеколог)!!!Это врач с огромным опытом работы, отличным знанием своего дела и прекрасным отношением к людям. Все расскажет, покажет и даст ценные рекомендации. Так же совсем не давно были с мужем на УЗИ у Шиловой Т.В., остались очень довольны!На ляльку свою любовались долго и со всех сторон)))Все подробно нам показали и рассказали. Хотелось бы, чтобы в будущем, появилась какая-либо бонусная программа поощрения постоянных клиентов, это сделало бы посещения клиники еще более приятным!!! Спасибо вам за вашу работу!!!

Анастасия
14 января 2017

В школе (2ой класс) послали на анализы. Решили их сделать тут. Мед. сестра очень быстро нашла общий язык с ребенком, и он без слезинки сдал кровь с пальца, хотя очень этого боялся. По общим впечатлениям могу сказать, что центр отличный!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Многопрофильная частная клиника. Педиатрия, поликлиническое отделение, стационар, стоматология, косметология, отделение диагностики.
Часы работы регистратуры: 8.00-20.00.
Лаборатория. Анализы, УЗИ, ЭКГ.
Онкологическое диспансерное отделение ГБУЗ МО «КГБ №3».