Магазин оптики. Ремонт и изготовление всех видов очков (в том числе эксклюзивных), контактные линзы, цветные контактные линзы, солнцезащитные очки, оправы, готовые очки, медицинские очки, аксессуары, компьютерные очки, спортивные очки. Большой выбор детских и подростковых оправ по низким ценам. Выезд (платный) специалиста на дом для проверки зрения и принятия заказа. Регулярные СКИДКИ и АКЦИИ!
Режим работы:
ул. Ленина, д. 40, ежедневно, 10:00–19:30
мкр. Павшинская Пойма, бул. Ильинский, д. 3, пн-пт 11:00–18:30; сб 11:00–17:00
пер. Железнодорожный, д. 7, пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 11:00–18:00

Магазин оптики

Правильные очки

Ремонт и изготовление всех видов очков (в том числе эксклюзивных),
контактные линзы, цветные контактные линзы, солнцезащитные очки,
оправы, готовые очки, медицинские очки, аксессуары, компьютерные очки,
спортивные очки. Большой выбор детских и подростковых оправ
по низким ценам.

 

Выезд (платный) специалиста на дом для проверки
зрения и принятия заказа.

 

Правильные очки krasnogorsk

 

ВНИМАНИЕ!

 

Оптика "ПРАВИЛЬНЫЕ ОЧКИ" с 01.11.2019 г. вводит дополнительное сервисное
обслуживание для клиентов, которые приобретут оправы стоимостью свыше 4000 руб.

Каждые 6 месяцев, клиент имеет возможность принести свои очки
на БЕСПЛАТНОЕ сервисное обслуживание:

  • Ультразвуковая чистка;
  • Протяжка всех винтов;
  • Замена носовых упоров (по необходимости);
  • Выправка оправы

 


г. Красногорск, мкр. Павшинская Пойма, бул. Ильинский, д. 3


 

  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска

 


г. Красногорск, ул. Ленина, д. 40, ТЦ Красногорский, 2-й этаж, пав. 33


 

  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска

 


г. Красногорск, пер. Железнодорожный, д. 7, ТЦ Пассаж, 1-й этаж, пав. 115


  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска
  • Правильные очки Красногорска


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОЧКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оксана
25 марта 2024

Оптика хорошая, мне подобрали классную оправу и хорошие остегматические линзы в очки. Забрала готовые очки, очень довольна, спасибо огромное!

Роман
11 декабря 2023

Принес очки на ремонт сделали за 5 минут и дали чек на скидку на следующий ремонт

Любовь
10 декабря 2023

Ваши очки делают мир ярче! Благодарю! Каждый год прихожу проверить зрение и обновить имидж! Очень комфортно! Нравится модельный ряд и чувство вкуса специалистов! Рекомендую!

Кэрри
07 декабря 2023

Услугами этого салона я пользуюсь не первый раз. Сначала я заказывала очки, потом не раз обращалась по ремонту. Внимательное отношение Марии, подробное объяснение помогает лучше понять, что мне надо. Ремонт сравнительно недорого, мелкий проводится втечении дня. Обычно люди стараются купить готовые очки, не ремонтировать старые. Советую обращаться в салон в тц Павшино, не пожалеете.

Илья
06 мая 2022

Прекрасный салон Оптики. Спасибо Марие Владимировне за добрый и профессиональный подход. Оправу подобрали отличную. Салон в ТЦ «пассаж» Рекомендую 100% !

Анна
12 января 2021

Заказывала дочке очки в оптике В ТЦ Пассаж. Остались довольны работой и обслуживанием. Цены на оправы даже дешевле чем в других местах по городу. Подобрали очень удобный и красивый вариант. Дочка довольна! Еще и скидку сделали.

Леночка
01 октября 2020

Прекрасный выбор солнечных очков, не смогла определиться и купила две пары! Салону отдельное спасибо за скидку и грамотный подход.

Елена Васильева
21 июля 2020

Обратились в салон оптики Правильные Очки около станции Павшино. Дочке 3 года, Зрение -9, надо было подобрать очки хамелеон на лето. Мария Владимировна отличный специалист по подбору оправ для детей и взрослых, обращаемся не в первый раз. Отзывчивый человек и профессионал дела быстро подобрала оправу и дала скидку (есть льгота), за что я безмерно благодарна ! Очки сделали быстро и качественно, а главное доступно ... спасибо !

Елена и Ева
13 апреля 2020

Мы очень благодарны салону и Марие Владимировне за оперативность и индивидуальный подход! Гибкие условия и доброе отношение это очень приятно!

Наталья
26 марта 2020

Столкнулась с проблемой, что невозможно найти в Красногорске оптику, где смогли бы сделать ремонт очков - везде предлагают либо заменить обе линзы, если разбита одна, либо заменить оправу, если сломалась дужка... И совершенно неожиданно, а оттого радостно, увидела салон Правильные очки в ТЦ Пассаж. Мастер не стала навяливать ненужную услугу, а сразу взяла очки в работу. Для меня это особенно ценно, потому что я считаю, что МАСТЕР своего дела должен уметь делать все, что относится к его бизнесу. Тем более в наше непростое время. Понимаете, это ведь о многом говорит, не только о мастере, как специалисте, но значит, можно с доверием отнестись к любому его совету и в выборе оправы, и другого сопутствующего товара. Рекомендую! Ремонт или новые очки - только в Правильных очках! Спасибо вам огромное за работу!

Елена
16 марта 2020

Добрый день. Огромная благодарность Марии Владимировне, делает очки для моих детей более трёх лет! Всегда очень быстро, грамотно, гуманно по цене. Тц Пассаж на ст. Павшино

Гуля
18 января 2020

В салоне оптики "Правильные очки" меняли линзу, которую поцарапал мой ребенок. Сделали все быстро и недорого. Спасибо огромное!

Любовь
17 января 2020

Очень благодарны Марии Владимировне. Заказывали очки на Ильинском бульваре - все выполнили быстро и качественно. К сожалению,  ребенок сломал дужку. Приехали в "Пассаж", Мария Владимировна и дужку взяла в ремонт и в нашу старую оправу поставила хорошие линзы. Теперь у нас есть запасные очки! Это очень важно для детей - постоянно с очками что-то происходит. Огромная благодарность!

Татьяна
17 января 2020

Спасибо огромнейшее за добрые дела для детей- инвалидов и помощь в виде очков. Очень качественные, красивые, а главное на благотворительной основе.

Екатерина
25 декабря 2019

Огромное спасибо Марии Владимировне. Очки изготовили быстро и качественно. Очень хорошее отношение к клиентам. Придем еще!

Петр
29 ноября 2019

Добрый день прошёл быстро все сделано ребёнок доволен.

Юрий
26 ноября 2019

Хочу выразить искреннюю благодарность Марии Владимировне Арбузовой, владелице салона оптики "Правильные очки" за чуткое и внимательное отношение к многодетным семьям. Нам посчастливилось попасть в благотворительную акцию и заказать детям очки бесплатно, что для нашей семьи явилось большой поддержкой. Работа выполнена быстро и качественно, дети очень довольны, оправы удобные. Хозяйка салона очень приветлива, внимательна. Рекомендуем этот салон!

Надежда
25 ноября 2019

Огромное спасибо салону оптики "Правильные очки" в Красногорске и лично Марии Арбузовой за качественное изготовление очков мому 10 летнему сыну! Очки понравились, сын носит с удовольствием. Будем обращаться еще!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики. Мягкие контактные линзы, оправы, сопутствующие товары, компьютерные очки, солнцезащитные очки, цветные контактные линзы под заказ, проверка зрения, подбор очков, опра
Мы активно работаем с крупнейшими производителями современных контактных линз (Alcon, Adria, Johnson&Johnson). "Оптик-А" - это крупная сеть салонов оптики. В салонах "Optik-A" пред
Диагностика и лечение заболеваний органов зрения у взрослых и детей. Оптика. Контактные линзы. Детские прогрессивные очки. Открыт отдел социальной оптики. Режим работы: Пн.-Вс. с 1