Красногорская Городская Служба Недвижимости

Красногорская Городская Служба Недвижимости
Аренда жилых и нежилых помещений, покупка и продажа вторичного и первичного жилья, коммерческая и загородная недвижимость, оформление ипотеки, оценка недвижимости и др.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алена
15 февраля 2016

Добрый день! Совсем недавно стала ипотечным клиентом с помощью Красногорской Городской Службой Недвижимости. У меня это не первый ипотечный кредит и я могу определенно точно сказать, что так легко, быстро и профессионально я еще не оформляла кредит. На момент когда мне перезвонила менеджер Людмила Н., у меня уже был одобрен кредит в другом банке и, в принципе, выслушивать очередного менеджера из очередного банка, не было ни желания, ни настроения.. но, тем не менее, человек ненавязчиво, очень грамотно предложил просчитать все моменты, что мы собственно с ней и сделали. В итоге, ставка оказалась немного ниже. И у меня начался новый этап сбора документов, могу заметить, что он был весьма необременительный. Все документы я сканировала на рабочем месте и отправляла Ирине, которая очень тщательно и очень оперативно их проверяла и делала точные замечания для исправления. В итоге, все документы были собраны в очень короткие сроки и были отправлены в кредитную комиссию. После одобрения Людмила Н., в течении недели подготовила все документы для сделки. Качественно, оперативно, точно! Документы настолько были тщательно подготовлены, что сама сделка заняла минут 40. Были приятно поражены все, особенно девочки в банке, опыт которых говорил о том, что ипотечная сделка - это в лучшем случае пол дня. Очень хочется еще раз поблагодарить Ваших замечательных сотрудниц, они не только красавицы, но и большие умницы! Спасибо большое!

Олег
10 февраля 2016

Я обратился в 2015 году в Красногорскую Городскую Службу Недвижимости с просьбой продать свою квартиру в г. Красногорске. Моим вопросом занимался Морозов Игорь Васильевич, благодаря его профессиональным действиям я быстро и выгодно продал свою 2-х комнатную квартиру. В связи с этим, хочу выразить свою благодарность Красногорской Городской Службе Недвижимости и конкретно Морозову И.В. Я с удовольствием буду рекомендовать Вас другим людям в дальнейшем.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полный спектр услуг. Режим работы: Пн.-Пт. с 10.00 до 20.00; Сб.-Вс. с 10.00 до 17.00
Профессиональные риэлторские услуги с 2003 года.
Агентство недвижимости полного цикла.
Полный спектр услуг. Режим работы: Пн.-Пт. с 9.00 до 20.00 ; Сб.-Вс. с 10.00 до 18.00