60 горячих обедов передал медикам ресторан в Красногорске

11.01.2021
60 горячих обедов передал медикам ресторан в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 11 янв. Шестьдесят горячих обедов передал медикам ресторан «ШашлыкоFF» в подмосковном Красногорске, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

В муниципалитете продолжается акция «Спасибо врачам». В ее рамках местные рестораторы бесплатно кормят работников ковидных госпиталей и скорой помощи. На прошлой неделе горячими обедами медиков обеспечивал ресторан «Нияма».

«Очередной красногорский ресторан начал доставку горячих обедов для медиков. Первые 60 порций передал сотрудникам станции скорой помощи ресторан «ШашлыкоFF» в понедельник, 11 января», - говорится в сообщении.

По словам управляющей гриль-бара «ШашлыкоFF» Алены Супьевой, разработано разнообразное меню по рецептам народов мира. В понедельник к медработникам отправились в термоупаковках борщ со сметаной, цыпленок по-деревенски с картофелем и овощами, клюквенный морс. Благотворительная акция продлится до 15 января включительно.

«Завтра приготовим солянку и фахитос, это мексиканское блюдо. Мы постарались сделать список доставки интересным и разноплановым, задействуем европейскую, латиноамериканскую, азиатскую кухню и, конечно же, не забыли про наши классические русские угощения. Таким образом, мы хотим от лица нашей компании искренне поблагодарить медиков за их самоотверженный труд», - сказала Супьева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,71 Курсы валют на 25.04.2024
92,13 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+11°
742 мм
2 м/с
85%
С-В