Более 300 обращений отработали в Единый день приема граждан в Красногорске

04.12.2021
Более 300 обращений отработали в Единый день приема граждан в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 4 дек. Свыше 300 обращений граждан отработали профильные специалисты администрации подмосковного Красногорска в Единый день приема, который провели 3 декабря в ДК «Подмосковье», сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

Прием прошел по поручению руководителя муниципалитета Дмитрия Волкова.

Основная цель проведения Единого дня приема жителей – ликвидировать многолетнюю очередь к главе городского округа Красногорск.

В течение 8 часов профильные заместители администрации горокруга, начальники управлений, территориальных отделов, представители полиции приняли в работу порядка 310 обращений. На блок вопросов жителей ответил и временно исполняющий полномочия главы муниципалитета Дмитрий Волков. Для комфортного ожидания для посетителей была организована фуд-зона.

«Вопросы прозвучали разные – земельного имущества, социальной инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и другие. Я рад, что нам удалось наладить прямое общение, вижу позитивную обратную связь от жителей. Этот формат мы продолжим и ни в коем случае не будем копить очередь. Будем работать эффективно и результативно», – подчеркнул Волков.

По его словам, единые приемы граждан будут проходить регулярно на всех территориях округа. Качество исполнения обращений жителей находится на личном контроле руководителя Красногорска.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+15°
742 мм
2 м/с
83%
С-В