Компанию из Красногорска признали лучшим экспортером в ЦФО

28.09.2020
Компанию из Красногорска признали лучшим экспортером в ЦФО

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 28 сен. Компания «Траско» из подмосковного Красногорска признана лучшим экспортером в сфере услуг в Центральном федеральном округе в рамках Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» была инициирована национальным проектом «Международная кооперация и экспорт». В свою очередь проект был разработан во исполнение указа президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Премия ежегодно присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Компания «Траско» оказывает полный комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объема автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским транспортом по всему миру. По состоянию на 2020 год собственный парк компании составляет более 410 автопоездов, а общая численность сотрудников – свыше 1,3 тысячи человек. Структура компании включает в себя сеть из 21 филиала, которые охватывают европейскую часть России, Уральский и Сибирский округа.

Офис компании расположен на четвертом километре Ильинского шоссе в горокруге Красногорск.

«По экспортным результатам Подмосковье входит в топ-лидеров: 3 из 13 лауреатов премии представляют Московскую область. Победители будут награждены премией «Экспортер года» и получат право участвовать во втором – федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре на международном экспортном форуме «Сделано в России», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+15°
742 мм
2 м/с
83%
С-В