Последствия аварии на трубопроводе устраняют в Красногорске

13.01.2021
Последствия аварии на трубопроводе устраняют в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 13 янв. Последствия аварии на трубопроводе устраняют на улице Вокзальной в подмосковном Красногорске, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

«Аварийные службы устраняют последствия аварии на трубопроводе по улице Вокзальная. Без горячего водоснабжения остались девять многоквартирных домов, два детских сада и школа №9 в Красногорске», - говорится в сообщении.

Авария на трубопроводе произошла на территории школы №9 на улице Вокзальной рано утром в среду. Для устранения последствий к месту прорыва коммуникаций направлена аварийная бригада АО «Водоканал», рабочие уже приступили к откачке воды из колодца, после чего будет принято решение о дальнейших действиях.

В настоящее время перекрыто водоснабжение ЦТП №22, без горячего водоснабжения остаются жилые дома 1 - 7, 10а, 21 по улице Вокзальная, а также детские сады № 3 и № 15.

В МБОУ СОШ № 9 временно отсутствует горячее и холодное водоснабжение.

«Учебный процесс идет в штатном режиме, отопление не отключено, в ближайшее время будет осуществлен подвоз питьевой и технической воды», - сказала начальник управления образования администрации горокруга Красногорск Наталья Тимошина.

На месте также работают дорожные службы: ведется удаление воды с проезжей части и обработка противогололедными материалами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+15°
742 мм
2 м/с
83%
С-В