Рентгенаппарат и лазер приобрели в клинику Красногорска благодаря муниципальной субсидии

08.12.2020
Рентгенаппарат и лазер приобрели в клинику Красногорска благодаря муниципальной субсидии

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 8 дек. Рентгенаппарат и лазерную установку приобрели в частную клинику в подмосковном Красногорске благодаря субсидии из муниципального бюджета, сообщила глава горокруга Эльмира Хаймурзина.

Клиника «Честная медицина» является одним из резидентов портала предпринимателей горокруга «Сделано в Красногорске».

«Клиника «Честная медицина» в микрорайоне Павшинская пойма в этом году получила субсидии из муниципального бюджета на закупку оборудования. Благодаря мерам финансовой поддержки здесь появились рентгенаппарат и лазерная установка», - написала Хаймурзина в своем Instagram-аккаунте.

По словам генерального директора сети клиник Назира Сархадова, в медучреждениях представлено более 40 направлений - взрослая и детская медицина, специалисты узкого профиля. Большинство врачей имеют степень кандидатов медицинских наук.

«Сейчас всем местным компаниям нужна наша с вами поддержка. Покупая местное, мы получаем не только гарантированное качество, но и поддерживаем экономику округа», - подчеркнула Хаймурзина.

Она добавила, что все местные производители товаров и услуг для удобства жителей собраны на сайте «Сделано в Красногорске».

«Призываю всех обязательно воспользоваться этим сервисом, на сайте – уже больше 90 резидентов», - отметила Хаймурзина.

В окурге также действует штаб поддержки предпринимателей. Представители малого и среднего бизнеса, которые хотят стать участником проекта «Сделано в Красногорске», могут обратиться по телефону: 8(495)540-54-97 или на электронную почту: info@krascci.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
98,91 Курсы валют на 24.04.2024
92,51 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
743 мм
5 м/с
77%
Ю-В