Систему уличного освещения починят в подмосковном музее‑усадьбе «Архангельское»

05.06.2020
Систему уличного освещения починят в подмосковном музее‑усадьбе «Архангельское»

РИАМО - 5 июн. Для стабильной работы системы наружного освещения музея-усадьбы «Архангельское» в городском округе Красногорск специалисты заменят четыре астрономических реле, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области. 

Замминистра благоустройства региона Александр Парий в пятницу провел выездное совещание по вопросу работы системы наружного освещения в усадьбе.

«На совещании отметили неудовлетворительную работу системы наружного освещения на территории усадьбы, с периодическими включениями и отключениями. Как выяснилось, для ее стабильной работы требуется замена и настройка астрономических реле», — говорится в сообщении. 

В рамках гарантийных обязательств принято решение провести замену четырех астрономических реле у системы наружного освещения. Кроме того, ГУП МО «Электросеть» рекомендовали заключить с Красногорскими электрическими сетями договор на оказание услуг по обслуживанию систем освещения усадьбы. 

Министр благоустройства региона Михаил Хайкин напомнил, что в прошлом году ко дню празднования 100-летия с даты основания музея были проведены работы по реконструкции систем наружного освещения: установлено 350 опор и светильников протяженностью 15,9 километра. 

Системы наружного освещения на территории музея протяженностью 32 километра закреплены на праве хозяйственного ведения за ГУП МО «Электросеть».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+18°
741 мм
4 м/с
63%
С-В