Тротуар планируют благоустроить в микрорайоне Опалиха Красногорска

22.02.2019
Тротуар планируют благоустроить в микрорайоне Опалиха Красногорска

РИАМО (КРАСНОГОРСК) – 22 фев. Тротуар на центральной улице микрорайона Опалиха подмосковного Красногорска могут обустроить летом 2019 года, сообщила глава округа Эльмира Хаймурзина.

Двадцать первого февраля Хаймурзина вместе с начальником управления транспорта, связи и дорожной деятельности Евгением Владимирским посетила микрорайон Опалиха, чтобы лично убедиться в тех проблемах, о которых говорили жители на состоявшейся накануне встрече. В основном они касались уборки снега с территории, недостаточно развитой сети тротуаров и транспортного сообщения с центральной частью города.

«В центральной части Новой Московской (улицы – ред.) тротуар положен. Где-то совсем новый, хороший, но есть куски, где тротуара нет. Это финальная часть, которая подходит к железнодорожной станции, и часть, ведущая от улицы Ново-Никольской. Как только сойдет снег, наши службы ЖКХ посмотрят на состояние тротуаров. За весенне-летний период постараемся их благоустроить, чтобы у нас до станции через весь микрорайон шла нормальная дорога», – сказала Хаймурзина.

Она отметила, что Новая Московская – центральная улица Опалихи, которая через весь микрорайон ведет к железнодорожной станции. По ней идет основное движение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+13°
730 мм
8 м/с
53%
Ю