В Ленинском достроили 4 дома в жилом комплексе «Видный город»

31.01.2023

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии по результатам строительства четырех 8-9-этажных домов в жилом комплексе «Видный город» на 645 квартир. Он находится в городе Видное, возле четвертого километра автодороги М-2 «Крым-Федюково». Теперь в ближайшее время восстановят права 641 дольщика.

Строительство ЖК «Видный город» начали в 2016 году. Всего возвели 21 жилой корпус.

В 2023 году предстоит закончить работы в оставшихся 18-ти многоквартирных домах, начатых «Урбаном», где реализуют права 2,4 тысячи граждан. Это шесть домов в ЖК «Лесобережный» в Красногорске и 12 домов в ЖК «Лайково» в Одинцове.

Добавим, что раньше, в минувшем году, восстановили права 3,7 тысячи дольщиков по 17-ти достроенным многоквартирным домам компании «Урбан групп».

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.04.2023
Неизвестные пробили вену жительнице Красногорска выстрелом из пневматического пистолета
Вооруженные пневматическим пистолетом неизвестные три раза выстрелили в женщину на парковке в подмосковном Красногорске.
27.04.2023
Новый микрорайон с детскими садами и школой построят в Московской области
Строительство нового микрорайона Красногорска в Московской области пройдет в три этапа. На участке площадью 21 гектар будут созданы 128 тысяч квадратных метров недвижимости и инфраструктуры.
15.04.2023
Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске
Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot.