Возможное строительство ТЦ в Павшинской пойме обсудили в Красногорске

14.10.2020
Возможное строительство ТЦ в Павшинской пойме обсудили в Красногорске

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 14 окт. Вероятное строительство торгового центра в микрорайоне Павшинская пойма обсудили с жителями в администрации подмосковного Красногорска, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

Встреча с жителями микрорайона с участием заместителя главы администрации муниципалитета по безопасности Виктора Моисеева, заместителя главы администрации по вопросам архитектуры и строительства Тимура Магомедова, заместителя главы администрации по земельно-имущественным отношениям Михаила Шувалова и представителей ООО «Развитие – Технический заказчик» прошла 13 октября.

«Представители инициативной группы ТОС «Павшинская пойма» обратились в администрацию округа с вопросами о законности планируемого строительства, его этажности», - говорится в сообщении.

Горожане поинтересовались, каким образом будет обеспечена парковка для посетителей здания.

«Все парковочные места по нормативам должны быть расположены на территории земельного участка, принадлежащего застройщику, в ином случае проект не пройдет экспертизу», - подчеркнул Магомедов.

В настоящее время проект находится в стадии разработки.

«По информации застройщика, на территории площадью 4,5 тысячи квадратных метров предполагается размещение коммерческих помещений, фудзон и центров дополнительного образования для детей», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
741 мм
6 м/с
74%
Ю-З