Выставка оборудования для производства молока откроется в Красногорске 26 января

13.01.2021
Выставка оборудования для производства молока откроется в Красногорске 26 января

РИАМО - 13 янв. В Красногорске 26 января откроется международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. 

Выставку откроет исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский. Он выступит со вступительным словом к участникам и организаторам выставки вместе с другими гостями. 

«Выставка является профессиональным мероприятием высокого уровня, где представляется весь спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Подмосковью дается возможность показать себя, продемонстрировать лучшие свои достижения в молочной отрасли, в области внедрения новых современных технологий и оборудования. Это еще и хороший обмен опытом и идеями», — отметил Воскресенский.

Исполняющий обязанности министра примет участие и в деловой программе мероприятия. Так, в рамках дискуссии Воскресенский представит приоритетные направления агропромышленного комплекса Подмосковья, а также расскажет о ключевых инвестпроектах в молочной сфере, экспорте и возможностях молочной индустрии Московской области. 

В мероприятии планируют принять участие более чем 5 тысяч профессионалов, которые представляют предприятия по переработке молока и производству молочной продукции, представители интернет-площадок из 76 регионов России, а также 38 зарубежных стран.

После того, как выставка будет открыта, участники, в числе которых будет делегация региона, ознакомятся с ведущими экспозициями. Выставка пройдет в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 26 по 29 января.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Нахабино
Нахабино
+
733 мм
4 м/с
97%
Ю-В