Центр иностранных языков. Язык: японский, испанский, французский.Часы работы: с пн-пт с 11.00 -20.00, сб 11.00-17.00 вс вых.

КУРСЫ: 

 

  • Английский для взрослых;
  • Английский для подростков;
  • Английский для школьников;
  • Английский для для детей;
  • Разговорный клуб.
     

Другие языки:  Испанский, Французский, Китайский, Итальянский.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BIG STEP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
18 января 2018

Английский язык очень нужен в нашей нынешней жизни, поэтому изучение его - неотъемлемая часть хорошего образования, которое так хочет дать своему ребенку любой родитель. Поэтому так важно пробудить в детях интерес к языку, создать комфортную, дружелюбную атмосферу, в которой им было бы легко и весело постигать новые азы английского. Языковому центр Big step и его преподаватели на мой взгляд отлично справляются с этой задачей! Мой сын сейчас увлечен чтением, очень много пишет. Благодаря урокам английского он уже может прочитать знакомые английские слова или написать марки машин на английском.

Татьяна
06 октября 2016

Выбрала для ребенка школу Big Step, занимаемся английским. Дочка очень довольна, занятия проходят в мини-группах и интенсивно, что является большим плюсом сейчас. Преподаватель веселая и энергичная девушка, заряжает своей энергией.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школа современного английского языка
Компьютерные курсы. Режим работы: пн-пт 9-19
Курсы английского языка