РешариУм

РешариУм
"РешариУм" - центр интеллектуального развития для детей и взрослых. У нас проводятся курсы по математике, робототехнике, программированию, а также мастер-классы и интеллектуальные игры. Наши преподаватели - опытные специалисты, которые помогут раскрыть потенциал каждого ученика.

Курсы по математике

Математика - это один из ключевых предметов, который дает возможность логически мыслить, решать сложные задачи и анализировать информацию. В РешариУм мы предлагаем курсы по математике, которые помогают детям и взрослым не только улучшить свои знания, но и развить логическое мышление.

Курсы по робототехнике

Робототехника - это наука о создании роботов, которые могут выполнять различные задачи. Курсы по робототехнике в РешариУм позволяют детям и взрослым научиться программировать роботов, создавать свои собственные проекты и участвовать в соревнованиях.

Курсы по программированию

Программирование - это один из самых востребованных навыков в современном мире. Курсы по программированию в РешариУм помогают детям и взрослым научиться программировать на разных языках, создавать свои собственные сайты и приложения, а также решать сложные задачи.

Мастер-классы и интеллектуальные игры

В РешариУм мы также проводим мастер-классы и интеллектуальные игры, которые помогают развивать креативность, логическое мышление и коммуникативные навыки. Наши преподаватели - опытные специалисты, которые помогут каждому ученику раскрыть свой потенциал.

Опытные преподаватели

В РешариУм работают опытные специалисты, которые имеют высшее образование и большой опыт работы в области интеллектуального развития. Наши преподаватели не только помогают детям и взрослым улучшить свои знания, но и находят индивидуальный подход к каждому ученику.

Отзывы родителей и учеников

В РешариУм мы гордимся тем, что нашими курсами уже успели воспользоваться многие дети и взрослые. Многие из них оставили положительные отзывы о нашем центре и наших преподавателях. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы наши ученики чувствовали себя комфортно и получали максимальную пользу от наших курсов.

Ваш малыш вырос, и настала пора найти для него садик? В таком случае добро пожаловать в Детский сад РешариУм! Здесь сделают всё, чтобы детям было комфортно, ведь специалисты учреждения понимают, как сложно ребёнку привыкнуть к новому месту. Но не стоит переживать: забота и искренность воспитателей помогут справиться со всеми трудностями! Малыш и не заметит, как садик станет ему вторым домом, в котором у него есть много друзей — маленьких и взрослых. Каждый день крохи будет наполнен всевозможными увлекательными занятиями, во время которых он сможет узнавать новое, а ведь это важнее всего в жизни детей. Также здесь мальчишки и девчонки знакомятся с режимом дня, что делает их более дисциплинированными, а это обязательно поможет им в будущем, когда начнётся школа. Здесь есть группы и для самых маленьких (от 1 года), и для детей постарше.

Если вы убеждены, что для всестороннего развития ребёнку нужна спортивная программа, в Детском саде РешариУм он сможет записаться на ОФП, гимнастику и боевые искусства. Такие занятия наверняка понравятся любому малышу, ведь на них получится выплеснуть свою энергию!

Папы и мамы, которые доверили своих детей специалистам Детского сада РешариУм, остались полностью довольны тем, как здесь относятся к ребятишкам. Кристинэ Гагиковна Амбаруцмян, Мария Владимировна Клименко— именно их работе они поставили самую высокую оценку.

 

РешариУм krasnogorsk

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕШАРИУМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Курсы бухгалтерского учета, подготовки к ЕГЭ, краткосрочные курсы по экономике, менеджменту и праву.
Центр Английского языка "Вундеркинд". Английский язык и подготовка к школе. Часы работы: Пн - Сб: 11:00 - 21:00
Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский и др. Для взрослых и детей.