Роботрек

Роботрек
Роботрек - образовательный центр в Красногорске, специализирующийся на компьютерных курсах. Предлагает обучение робототехнике, программированию и электронике для детей и взрослых.

Роботрек - это образовательный центр, специализирующийся на обучении программированию и робототехнике для детей и подростков. Мы предлагаем курсы, мастер-классы и летние каникулы для детей всех возрастов, чтобы иметь возможность изучать современные технологии и развивать навыки в области информатики.

Наши преимущества

  • Профессиональные преподаватели с опытом работы в сфере образования и IT
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Современное оборудование и программное обеспечение
  • Комфортные условия для обучения
  • Возможность участвовать в соревнованиях и проектах

Наши курсы

Мы предлагаем широкий выбор курсов по программированию и робототехнике, включая следующие направления:

  • Основы программирования на языке Scratch
  • Разработка мобильных приложений на платформе Android
  • Программирование на языке Python
  • Создание и программирование роботов Lego Mindstorms
  • Разработка игр на платформе Unity

Наши мероприятия

В рамках нашего центра мы проводим различные мероприятия для детей и подростков, включая:

  • Мастер-классы по робототехнике
  • Летние каникулы с интересными образовательными программами
  • Участие в соревнованиях и олимпиадах по информатике
  • Проведение выездных мероприятий в школах и детских центрах

Методики обучения: Разработано три учебных программы для трех возрастных групп. Для каждой возрастной группы – отдельный робототехнический набор, детали и электроника которого рассчитаны на данный возраст. Однако все конструкторы совместимы друг с другом и используются практически одинаковые детали, поэтому переход с одного набора на другой не составит трудности.

РОБОТРЕК — это российские разработки в области шести образовательных инновационных цифровых технологий: образовательная робототехника, нейротехнологии, программирование, нейросети, компьютерное зрение, 3D моделирование и печать. Каждое из разработанных направлений подкреплено разработанными учебно-методическими комплексами, позволяющими педагогу (тренеру, наставнику) эффективно проводить занятия в области профориентации детей и молодёжи в сфере современных цифровых технологий. Проект разработан в целях реализации Национальных проектов “Образование” и “Цифровая экономика (кадры)”.

 

РОБОТРЕК — это также более чем 150 лицензионных детских клубов по робототехнике в России, Республике Казахстан, Республике Узбекистан, Республике Кыргызстан, открытых по франшизе, а также более 70 тысяч детей, обучающихся в государственных и негосударственных образовательных учреждениях.

 

РОБОТРЕК — это управляющая компания по проведению Международных соревнований по цифровым технологиям, образовательной робототехнике и нейротехнологиям «ДЕТалька» и уполномоченный представитель в России и СНГ Международной ассоциации детской робототехники IYRA и международных соревнований IYRC.

 

 

РОБОТРЕК —  это специально разработанные учебно-методические комплексы для занятий детей с ОВЗ по робототехнике, в целях реализации Национальных проектов “Образование” и “Цифровая экономика (кадры)”, а также программы “Доступная среда”.

 

РОБОТРЕК — это сообщество российских инженеров-разработчиков и IT специалистов, методистов, преподавателей,  нейрофизиологов, социального бизнеса, цель которых — создание учебного оборудования, образовательных программ по шести образовательным инновационным цифровым технологиям, с целью ранней профориентации по подготовке детей к новым профессиям, которые будут востребованы на новых рынках в соответствии с дорожной картой НТИ и Атласом профессий будущего.

 

РОБОТРЕК — это официальный проект Национальной технической инициативы, поддержан Агентством Стратегических Инициатив, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

 

Роботрек krasnogorsk

 

ООО “Брейн Девелопмент” (проект Роботрек) реализует дорожную карту НТИ в сфере образовательных нейротехнологий (Нейронет).
С 2019 года стартует реализация проекта “Юный нейрофизиолог-инженер”.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РОБОТРЕК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ProGame - это образовательный центр, специализирующийся на обучении компьютерным технологиям. Мы предлагаем широкий спектр курсов для всех уровней подготовки - от начинающих до пр
Языковой центр. Курсы английского, немецкого и французского языков.