Торгово-ремонтная компания

Торгово-ремонтная компания
Торгово-ремонтная компания предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Кроме того, компания занимается продажей оборудования для данных систем. Все работы выполняются квалифицированными специалистами.

Торгово-ремонтная компания

Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Мы также предлагаем широкий ассортимент оборудования для данных систем. Все работы выполняются квалифицированными специалистами.

Услуги

  • Ремонт систем отопления
  • Ремонт систем кондиционирования
  • Ремонт систем вентиляции
  • Обслуживание систем отопления
  • Обслуживание систем кондиционирования
  • Обслуживание систем вентиляции
  • Продажа оборудования для систем отопления
  • Продажа оборудования для систем кондиционирования
  • Продажа оборудования для систем вентиляции

Ремонт систем отопления, кондиционирования и вентиляции

Наша компания предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Наши специалисты имеют большой опыт работы и готовы решить любые проблемы с вашими системами.

Мы производим ремонт и замену комплектующих, устраняем проблемы с электрической частью системы, очищаем и обслуживаем фильтры и вентиляционные решетки.

Обслуживание систем отопления, кондиционирования и вентиляции

Регулярное обслуживание систем отопления, кондиционирования и вентиляции поможет избежать непредвиденных поломок и снизить расходы на электроэнергию. Мы предлагаем обслуживание вашей системы на постоянной основе, проводя регулярную чистку и проверку работоспособности.

Продажа оборудования

Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Наша продукция соответствует высоким стандартам качества и имеет гарантийный срок. Вы можете выбрать и купить оборудование у нас, а наши специалисты произведут его монтаж и настройку.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТОРГОВО-РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптово-розничный магазин сантехнической продукции и керамической плитки. Счетчики воды, душевые, смесители и умывальники. Напольная и настеннная плитка. Зеркала и аксессуары. С 0
Ремонтно-монтажная фирма: услуги и преимущества Ремонтно-монтажная фирма предоставляет услуги по ремонту и монтажу техники и оборудования. Компания имеет большой опыт работы и спец
Компания "Нива" - профессионалы в области климатической техники Комфортный климат в помещении - это один из важнейших факторов, влияющих на качество жизни людей. Именно поэтому вс