Установка, ремонт и монтаж пластиковых окон. Режим работы: пн-сб 10-20
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AS-PROFIOKNA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
07 апреля 2022

Благодарим компанию за оказанные услуги. Особая благодарность замерщику Станиславу, Монтажникам Сергею и Валерию. Мастера вежливые, объясняют про материалы, условия эксплуатации и ухода. Работают аккуратно. Настоящие профессионалы. Буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым.

Светлана
01 ноября 2020

Ставила окно на кухню. Всë аккуратно, без шума и пыли. Особенно порадовал результатом работы Оводов Вячеслав!! Теперь планирую застеклить балкон. Светлана Валериевна, договор 20Д-1459, 27.10.2020

Евгения
08 апреля 2019

Впервые вижу, чтоб так люди хорошо работали. Ребята шикарно всё сделали, прошу всех отметить обязательно! Теперь все знакомые интересуются, в какой компании я окна заказала, и я вас всем-всем рекомендую! Спасибо вам огромное!

Тамара Субботина
12 февраля 2019

Устанавливаем второй раз, очень мне все понравилось. Все специалисты у Вас грамотные, профессионалы своего дела! Окно установили аккуратно, быстро! Теперь смотрю на него и радуюсь! Буду всем рекомендовать Вашу компанию.

Ольга
04 февраля 2019

Огромное спасибо за прекрасную работу! Нам необходимо было сделать довольно сложные работы: застеклить эркерные окна и большую лоджию с балконной дверью и окном на кухню. Раньше мы уже делали окна в трёх разных компаниях и ни в одну из них больше не хотели обращаться. Пришлось спрашивать рекомендации у друзей. Только одна подруга осталась очень довольна остеклением своего балкона. По её рекомендации мы и выбрали вас, за что и ей огромное спасибо! Работа действительно была непростая. У нас ещё и очень низкий край лоджии, необходим был подъём. Окна на лоджии нужны были только распашные. И очень тёплые. За эркерные окна мы тоже волновались. Они занимают практически всю стену, и мы боялись, что будет холодно. В итоге всё сделали просто идеально! Всё продумали! Посоветовали, как лучше! Порекомендовали разные варианты! Вот все бы так работали! Квартира просто преобразилась! Теперь и красиво, и тепло! Огромное спасибо!

Владислав
17 января 2019

Хотим выразить огромную благодарность Вашей компании за качественную оперативную работу и замечательных сотрудников! Особенно хотим отметить профессиональную работу мастера-монтажника БРАУН АЛЕКСАНДРА: доброжелательный, быстро и ОЧЕНЬ качественно собрал и установил окно, убрал и вынес мусор, провел отделочные работы, проинструктировал по поводу эксплуатации окон. Это мастер-«золотые руки»!!! Также хотим выразить благодарность менеджеру Евгению (к сожалению, фамилию забыли) за помощь в замере окна, подборе материалов и советы! Просим отметить их заслуги и наградить премией за профессионализм и преданность своему делу! Спасибо большое!!! Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!!!

Рудольф
02 октября 2018

Спасибо за остекление балкона. Работы выполнены качественно, «нестыковки» устранены своевременно. В компании работает знающий, добросовестный и вежливый персонал. Рудольф, договор 18-4190

Екатерина
21 сентября 2018

Огромное спасибо компании! Этот заказ не первый, но и не последний, я уверена. Члены команды работают слаженно, все сотрудники вежливые, чуткие. Замерщик приехал быстро, доставка без задержек, оперативная установка. Монтажники приехали очень аккуратные, сделали работу быстро, «без шума и пыли» :). Очень рекомендую «AS-oknaprofi»! Спасибо огромное!

Олеся
13 сентября 2018

Спасибо мастерам за установленные окна, сделали все очень быстро, качественно, чисто! Вежливые и приветливые! Обращаемся в компанию не первый раз, нареканий нет, сохраняется база заказов, что очень удобно!

Ольга
28 августа 2018

Спасибо большое Вашей компании! Отдельное спасибо замерщику Руслану, отзывчивый и позитивный человек. И остальные сотрудники тоже приятные и веселые люди, сделали все отлично. Благополучия и процветания вашей компании!

Валентина
23 апреля 2018

Накопила денег и обратилась в вашу компанию. Так у вас все замечательно построено, четко прописаны сроки, все быстро и качественно. Конечно я еще посмотрю,как окно будет в эксплуатации,но на данный момент понравилось все,начиная от замерщика Коротких Владимир, внимательного и отзывчивого и заканчивая монтажником
Ляху Виктором. Отдельно произвело впечатление вывоз мусора по звонку диспетчера, ребята приехали и подмели за собой веником даже! Слов нет, так приятно! Спасибо за такое отношение. Успехов!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна и двери ПВХ. Остекление балконов и лоджий.
Компания Диамарк-2 - осуществляет услуги доставки, монтажа оконных и дверных блоков, остекления лоджий и балконов, алюминиевых и стеклянных перегородок для офиса. Выполняем заказ