СтройВест

СтройВест
Наше производство одно из самых крупнейших в Московском регионе. Для снижения себестоимости выпускаемой продукции мы автоматизировали производственный процесс, оптимизировали складские и транспортные издержки - в итоге наша компания может предложить своим клиентам привлекательные цены на выпускаемую продукцию.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРОЙВЕСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Антонина
11 января 2018

Здравствуйте! Благодаря вашей компании я теперь смотрю на мир «большими глазами». Большое спасибо менеджеру Алексею, за профессиональный и заботливый подход к клиенту (на почту я сразу получила расчет с ценами будущего окна в трех вариантах). А уже при замере не было никаких сомнений насчет заказа. Огромное спасибо за монтаж окон троим симпатичным мужчинам, которые по адресу г. Дедовск ул Курочкина поставили два окна rehau 60 в течении трех часов, дом сложный. Сразу видно, мастера! Договор, оплата заказа и монтажных работ производится по адресу заказчика, освобождая от лишних поездок в офис, что очень порадовало. Буду вас рекомендовать. С уважением, Кирикова Антонина.

СтройВест Красногорска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Установка и монтаж пластиковых окон. Окна патио, портальные окна и др.
Ремонт. Сервисное Обслуживание Окон. Москитные сетки по Москве и Подмосковью. Регулировка окон. Замена стеклопакета. Ремонт фурнитуры. Установка оконной фурнитуры. Установка подоко