Аван (Avancompany)

Аван (Avancompany)
Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Окна, потолки, ламинат, сантехника.


О КОМПАНИИ


          Компания Аvancompany предлагает купить керамическую плитку и керамогранит. Это очень практичные и функциональные материалы, получаемые искусственным путем. Последнее обстоятельство дает возможность купить плитку гораздо большему числу людей, чем если бы речь шла о натуральных материалах. Кроме того, наша компания реализует гибкую ценовую политику, которая еще больше расширяет возможности купить плитку.


Аван (Avancompany) krasnogorsk    Аван (Avancompany) krasnogorsk











КЕРАМОГРАНИТЫ


          Керамограниты (керамический гранит, керамогранит) представляют собой искусственный отделочный материал, получаемый из шликера – однородной смеси беложгущихся глин и каолинов, кварцевого песка, плавней (полевых шпатов и пегматитов) и воды.


Данный материал обладает низким водопоглощением, высокой устойчивость к воздействиям химически агрессивных сред, твердой и стойкой к истиранию поверхностью и рядом иных достоинств и преимуществ. Плитка из керамического гранита может служить достаточно долго.


Керамограниты не разрушаются под действием влажности и температурных перепадов. Высокая эстетичность плиток из данного материала позволяет воплощать разнообразные дизайнерские решения. Существуют различные виды керамогранита: технический, матовый, глазурованный, полированный, сатинированный, структурированный.


Наиболее распространенным является технический тип керамического гранита. Это необработанный материал, максимально напоминающий плитки из натурального гранита. Эти плитки отличаются высокой практичностью, легкостью в уходе, долговечностью и прочностью 

Аван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorsk


КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА

Аван (Avancompany) krasnogorsk


          Купить керамическую плитку можно для облицовки практически любого помещения в жилом доме или городской квартире. Данный вид отделочных материалов называется также кафелем или кафельной плиткой и представляет собой прямоугольные пластины обожженной глины. Кафельная плитка – красивый и удобный материал.


Нынешние образцы керамической плитки изготавливаются различными способами, среди которых стоит отметить такие, как литье, резка, прессование и экструдирование. Современная технология кафеля основана на достижениях германского производства – само слово кафель немецкого происхождения.


В целом применение данного материала совершенно универсально. Керамические плитки подходят для отделочных работ самого разного типа и в самых разных помещениях. Но вместе с тем имеются специализированные типы: напольная, декоративная плитка и т.п. Чтобы купить плитку правильного типа, можно воспользоваться информацией на сайте или связаться с консультантом.


Когда-то керамические плитки применялась для облицовки разве что кухонь и ванных комнат, однако, сейчас она все чаще встречается и в жилых комнатах и гостиных. Это возможно благодаря богатой цветовой гамме и разнообразию вариантов декоративных решений керамической плитки для облицовки.

Аван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorsk


Чтобы в нашей компании купить керамическую плитку или керамический гранит, зайдите в раздел «Контакты» нашего официального сайта. Там размещены все способы связи с нами, из которых вы можете выбрать наиболее удобный для вас. Прежде чем купить керамическую плитку, вы также можете ознакомиться с ценами на нее, размещенными в режиме онлайн.


САНТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ


           Сегодня в столице купить мебель для ванной комнаты, а также сантехнику идеального качества и разнообразного дизайна легко. Для этого достаточно обратиться в компанию Аван, чтобы рассмотреть варианты моделей сантехнического интерьера - как классических, так и эксклюзивных.


В современных домах и квартирах ванная комната занимает не менее значимое место, чем центральная гостиная, а то и более - без гостиной, в конце концов, можно и обойтись. Требования к дизайну и оформлению ванной предъявляются соответствующие. Мебель и сантехника здесь должны быть не просто функциональны - они должны быть великолепны, ведь комфорт телесный и душевный неразделимы.


Поэтому профессиональная продажа мебели для ванных комнат предполагает целый калейдоскоп предложений, в который входят лучшие модели от мировых производителей - европейского качества, с повышенной эргономичностью и изящным внешним видом.

Аван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorsk


ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ ARMSTRONG


          Компания Аvancompany предлагает своим клиентам и заказчикам уникальную возможность купить подвесные потолки Armstrong (Армстронг) без наценок. Благодаря нашим прямым контактам с компанией-производителем, приобретение потолков подвесного типа станет для вас еще более выгодным делом!

По мнению как экспертов в области стройматериалов, так и непосредственных потребителей, подвесные потолки armstrong (армстронг) – это «классика жанра». Изделия отличаются:

  • Легкостью и сбалансированностью конструкции;
  • Отлично продуманным дизайном уже оформленной лицевой поверхности;
  • Разнообразием аксессуаров и, как следствие, вариантов создания потолка;
  • Высокой прочностью, способностью к шумоизоляции, влагостойкостью.
  • Исключительным качествам как материала, так и изготовления.

При всех этих достоинствах, цены на подвесные потолки armstrong (армстронг) остаются невысокими и доступными для всех желающих приобрести долговечную и красивую конструкцию.

Аван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorsk








ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТРОИТЕЛЬНО-РЕМОНТНЫЕ УСЛУГИ

Благодаря длительному опыту работы в сфере ремонта и строительства, команде прекрасно подготовленных профессионалов, использованию передовых технологий и умению найти контакт с заказчиками, мы предлагаем клиентам все возможные виды профильных услуг:

  • ремонт квартир в Красногорске, Митино, Строгино и других пригородных населенных пунктах;
  • перепланировка квартир, от подготовки документации до исполнения «под ключ»;
  • строительство частных коттеджей с внутренней отделкой.

Аван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorskАван (Avancompany) krasnogorsk


     ЗАКАЗАТЬ РЕМОНТ КВАРТИРЫ ИЛИ КОТТЕДЖА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 

                                                             (495) 943-95-80, (495) 943-95-81, (495) 943-95-82.


                        ЦЕНЫ, ДОСТАВКА, РАСЧЕТЫ - ВСЕ GOOD, БЫСТРО, НАДЕЖНО.

                                                            НАШ ОПЫТ - ВАШ ДРУГ!


г. Москва, м.Тушинская или м. Митино
143400, г. Красногорск,
ул. Первомайская, д.5  
                      Тел.:(495) 943-95-80                E-mail:
 9439580@mail.ru

ВЛуЛучшей рекомендацией для компании Аван являются десятки сданных объектов и бЦЦгодарственные отзывы заказчиков. чшей рекомендацией для компании Аван являются десятки сданных объектов и благодарственные отзывы заказчиков. Все услуги выполняются на основе лицензий и разрешений на соответствующие виды деятельности. Контроль над работами осуществляют профессиональные прорабВсе услуги выполняются на основе лицензий и разрешений на соответствующие виды деятельности. Контроль над работами осуществляют профессиональные прорабВсе услуги выполняются на основе лицензий и разрешений на соответствующие виды деятельности. Контроль над работами осуществляют профессиональные прорабысе услуги выполняются на основе лицензий и разрешений на соответствующие виды деятельности. Контроль над работами осуществляют профессиональные прорабы

мпания Аван является официальным дилером десятков фирм - производителей строительных и отделочных материалов, что является огромным преимуществом для наших заказчиков.

КмКомпания Аван является официальным дилером десятков фирм - производителей строительных и отделочных материалов, что является огромным преимуществом для наших заказчиков. инимизированной стоимости, наши специалисты прекрасно разбираются в характеристиках материалов и чутко отслеживают новинки рынка. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что любой заказ по отделке и ремонту  коттеджей и квартир будет выполнен не только с высоким уровнем качества, и в полном соответствии с требованиями современного стиля и строительной моды.



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВАН (AVANCOMPANY)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Сервис-Дом Компания Сервис-Дом специализируется на монтаже, ремонте и обслуживании систем отопления и кондиционирования воздуха. Услуги Компания предоставляет широкий
Производство стабилизаторов напряжения. Электрика под ключ, отопление и водоснабжение под ключ.
Maxfitting: монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Maxfitting – это компания, которая специализируется на монтаже систем отопления, вентиляции и кондицион