Лайф Строй

Лайф Строй
Строительство домов. Ремонт помещений под ключ. Установка оконных систем.

Строительная компания Лайф Строй 


Строительство загородных домов, коттеджей, дачных домов, таунхаусов, бань. Мы строим дома любой площади и этажности. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк.

 Мы предлагаем качественное решение работ любой сложности:

обеспечение строительных объектов необходимыми материалами, такими как: оцилиндрованное бревно, профилированный и клееный брус, пиломатериалы. Мы предоставляем строительные материалы посредством прямых поставок с заводов-производителей.

Наши услуги:

  • строительство,
  • проекты в работе,
  • ремонт, 
  • проекты домов,
  • инженерные сети,
  • пластиковые окна.


В строительстве мы используем материал ведущих мировых производителей таких как Ytong, Knauf и другие.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАЙФ СТРОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Власов И.Л.
05 августа 2017

Лайф Строй в этом году отремонтировали нам квартиру в Одинцово. Договор заключали на ремонт класса люкс. Подход очень основательный, на заявку откликнулись моментально, уже на следующий день приехали специалисты для замера помещений, проект сделали отличный мне так все нравится, отдельное спасибо Дмитрию дизайнеру, который так терпеливо и досконально слушал все наши хотелки и объяснял как правильно и хорошо, а что будет вредно и неправильно. Это касается и дизайна, и материалов. Смету составили, с учетом всех нюансов проекта. Рассчитали все очень грамотно, в результате так по смете и работали, никаких изменений по стоимости и внезапно возникших затрат у меня не возникло. Делают не только отделочные работы, но и всю электрику заменили, в санузлах с трубами решили вопрос. Все работы выполнены качественно и в срок .Что еще очень важно- дали гарантию на свою работу. Что касается цен, то все вполне разумно получилось, не скажу что бюджетно, но относительно качества вполне по делу.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт квартир и нежилых помещений под ключ. Ремонт ванных комнат под ключ. Дизайн интерьера. Весенняя акция.
Строительная бригада. Ремонт, отделка, малое строительство.
Производство металлочерепицы. График работы: будни с 10.00 до 18.00