Придворный портной

Придворный портной
Ателье.
Посадка изделия по фигуре
Полный перекрой изделия
Изменение размера изделия
Пошив женской одежды
Реставрация кожи и меха
Декоративные элементы в одежде
Ремонт верхней одежды
Индивидуальная вышивка
Ремонт трикотажа
Ремонт и перекрой шуб
Часы работы: Пн-Вс: 10:00-20:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРИДВОРНЫЙ ПОРТНОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
15 июля 2019

Принесла джинсы, так хорошо заштопали, все аккуратненько. Муж в восторге, теперь с ними ни за что не расстанется

Максим
15 июля 2019

Заказываю рубашки в портном, приезжают домой, все быстро четко и по существу- профи. Всегда вовремя, всегда в срок. Нравится такой подход к делу.

Елизавета
15 июля 2019

Я заказала пошив блузки для мамы в подарок. Фигура у неё стандартная, обсудила фасон и ткань. Через 2 недели забрала, спасибо девочкам, упаковали в красивую коробочку и перевязали именной лентой! Теперь буду шить себе.

Алена
15 июля 2019

Девчонки работают душевные, шустрые, всегда позвонят и все согласуют!

Валентина
15 июля 2019

Неожиданно и приятно! Случайно зашла в ателье в ТЦ Юнимолл и была приятно удивлена хорошим сервисом. Я люблю трикотажные вещи и часто ставлю зацепки, а иногда и маленькие дырочки получаются, в ремонт приходилось возить в город, делали долго и не все. А сюда отдала платье с разрывами в двух местах и все сделали за 3 дня, и цена адекватная. Теперь езжу в это Ателье ;)

Ирина
12 июля 2019

Поставили латки на всех зимних детских комбенизонах, из какой-то супер прочной ткани. Теперь мои сорванцы с горки на коленках съезжают, а я не переживаю, что монклер на выброс)

Екатерина
12 июля 2019

Очень красивое и стильное Ателье! Отдавала в ремонт вечернее платье сюда, по совету подруги. Думала, что восстановить невозможно, так как зацепила и порвала каблуком низ платья в нескольких местах.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Авторское ателье. Пошив мужской и женской одежды. Подгон по фигуре. Ремонт одежды. Моделирование по эскизу и разработка лекал.
Дизайн и пошив штор. Карнизы, жалюзи, ткани.
Ателье, ремонт одежды, швейный магазин. График работы: вт-сб: с 11:00 до 18:00, вс-пн выходной