Арт-салон. Багетная мастерская
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАРДЕН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ляйсан
10 марта 2016

Кошмарное место! Две недели назад заказала стекло по телефону, сказали, что можно будет забрать на следующий день с доплатой за срочность. Приезжаю за заказом, а мне вместо стекла выдают зеркало! Это ещё полбеды. Объяснила девушке, что это не то, что мне нужно, та поняла ошибку, извинилась и обещала исправить, записала мой номер телефона и сообщила, что позвонит, как заказ будет готов. Проходит две недели... Я звоню в мастерскую, о моем заказе никто не знает и не помнит, ничего найти не могут. После часа-двух их поисков мне выдают, что мне нужно приехать и сделать заказ по предоплате, потому что они ничего не могут найти. На вопрос, почему нельзя заказать по телефону, девушка отвечает: "Раз у вас вышла такая ситуация...приходите к девушке, у которой изначально заказывали". Что за бред? Наглость!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Фото на документы, широкоформатная печать, типография.
Фотостудия. График: 9.00-19.00, сб 9.00-16.00, вс 12.00-15.00. Все виды фото на документы. Художественное фото. Печать, проявление, оцифровка. Ламинирование, багентные работы.
Часы работы 10.00-18.00, обед 13.30-14.30, вс - вых.