Ассоциация Юристов и Адвокатов

Ассоциация Юристов и Адвокатов Красногорск
АДВОКАТЫ и ЮРИСТЫ. Опыт успешной практики в судах более 20 лет! Поможем в решении любых юридических вопросов!!! Бесплатные консультации! Помощь в судах.
АКЦИЯ!!! представление Ваших интересов в судах всего за 25 000 рублей!!!! Скидка 50% на банкротство физических лиц!!! Скидка 25% на составление юридических документов. Возможна рассрочка.
Полное юридическое и риелторское сопровождение любых сделок с недвижимостью (в том числе подача и получение документов в МФЦ).
Защита по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, административным, уголовным делам, споры с банками по кредитам (долгам), Арбитраж.
- абонентское обслуживание организаций;
- банкротство физических и юридических лиц;
- сопровождение исполнительного производства.
Адвокат по уголовным делам - круглосуточно!

АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ

 

                           АДВОКАТЫ                                                                                        ЮРИСТЫ                             


Помощь в судах: 

АКЦИИ!!! 

Представление  Ваших интересов в судах  всего за 25 000 рублей

Скидка 50% на банкротство физических лиц

Скидка 25% на составление юридических документов

Возможна рассрочка.


 

Поможем в решении любых юридических вопросов!!!

 

► Банкротство физических и юридических лиц;

 

►  Бесплатные первичные консультации;

 

►  Сопровождение сделок с недвижимостью (подготовка, подача и получение документов в МФЦ).

 

►  Составление договоров, жалоб, претензий, ходатайств, исковых заявлений, заявлений в госорганы и иных документов.

 

►  Представление Ваших интересов в судах общей юрисдикции по cемейным, жилищным, земельным, наследственным, кредитным, гражданским и иным спорам; Взыскание материального и морального ущерба.

 

►  Банкротство физических лиц;

 

►  Представление интересов организаций в Арбитражных судах;

 

►  Защита Ваших интересов по уголовным и административным делам.

 

►  Иные юридические услуги..

 


Адвокат по уголовным делам - круглосуточно!


ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ

Предлагаем полный спектр юридических услуг: от консультации до адвокатских услуг!
Большой стаж работы, высокий процент выигранных дел. 
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
26 марта 2024

Спасибо вам огромное. Выиграли сложнейший процесс. Долго не могли добиться успеха, а тут обратились — и вот наш успех. Очень профессиональная команда и очень лояльный и грамотный подход к работе. Низкий вам поклон за ваш титанический и огромный труд.

Александр
12 марта 2024

Был пропущен срок вступления в наследство. Обращался к Юрию Череднику. Дело мы выиграли, несмотря на все сложности, оказавшиеся на нашем пути. Юрий - профессионал старой школы, в советское время получивший образование на юрфаке МГУ. Интересный собеседник и высококвалифицированный специалист. Рекомендую. Спасибо Вам, Юрий Евгеньевич!

Илья
12 марта 2024

Большая благодарность Виктории. Очень профессионально и точный подход к делу. Большое спасибо. 15 лет не мог решить проблему. Виктория всё решила

Андрей Кутырев
12 декабря 2023

Выражаю благодарность адвокату Юрию Евгеньевичу, с которым мы работали по делу о ДТП в г. Зеленограде, за профессиональный подход и своевременно оказанную помощь в оформлении необходимых документов, в подробном разьяснении всех необходимых деталей в ходе судебного процесса. Адвокат всегда готов уделить время и подробно ответить на любой вопрос. Впечатления от работы остались только положительные. В результате суд принял положительное решение в нашу пользу. Благодарю за профессионализм!

Ефим
11 декабря 2023

Бывшая супруга не позволяла видеться с детьми полгода … огромное спасибо юристу за то, что решила вопрос в течение недели, даже до суда дела не довели, вот это уровень, я понимаю☺️

Инесса Шевчук
06 октября 2023

Юридическая фирма, в которую я обратилась, и финансовый управляющий незаконно затянули на 2 года мое банкротное дело в суде, спасибо Виктории Алексеевне, что помогла ускорить процесс и быстро завершить дело

Инга Кашина
02 октября 2023

Добрый день последний был этот. Я состояла в браке, и в период брака с бывшим мужем построили дом на снесенной части родителей мужа доме. Снос не оформили, разрешение на строительство не получали, а построили дом в городе. С мужем брак расторгли, имущество не делили, прошло 4 года, и муж умер.Обратилась в суд с иском о признании права собственности на долю дома. Адвокат избрал правильную позицию, и мы доказали мое участие в строительстве дома в браке, и суд признал за мной и за моим сыном право собственности на часть дома, я на 1/2 доли, а сын на меньшую долю. Еще раз спасибо.

Табриз
01 октября 2023

Благодарю Вас, выиграли в апелляции административное дело, сняли мне запрет на въезд в Россию.

Ильяс Р.
22 мая 2023

Это был нелегкий судебный процесс в Черемушкинском районном суде г.Москвы, и на нас ответчик подала встречный иск, но юристы наш жилищный спор выиграли. Огромное Вам спасибо!

Станислав Евгеньевич
18 мая 2023

Благодарю юриста ассоциации за выигрыш в арбитражном суде по делу А41-62098/2021 о взыскании с нас неустойки 1 млн рублей по госконтракту. Благодаря безупречной и кропотливой работе юриста Виктории Алексеевны суд отказал гос.органу во взыскании. Отличный результат! Так держать!

Юлия Н.
08 апреля 2023

Хочу сказать большое спасибо вам. Был нелегкий бракоразводный процесс с разделом имущества. Проконсультировали, ответили на все вопросы. Представляли мои интересы в суде. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное!

Альфия Ямалиева
05 апреля 2023

Спасибо большое адвокату Виктории. Внимательная, добросовестная. На сообщения и на звонки всегда отвечает. Пришлось пройти очень большой путь в судах и выигрывать суды с помощью Виктории. Желаю ей и в дальнейшем выигрывать суды, удачной работы и крепкого здоровья!

Марина Ильина
04 апреля 2023

Обратилась к юристу по вопросу невыполненных услуг по ремонту. Мне оказали квалифицированную помощь и помогли оформить все необходимые документы для суда. Суд я в результате выиграла.

Александра Спиридонова
03 апреля 2023

Очень грамотные специалисты. Спасибо за сопровождение уже не первой нашей сделки купли-продажи, вплоть до подачи документов в МФЦ и даже дальнейшего их получения. Всегда на связи, юрист всё подробно объясняет - что, куда и зачем, документы все очень профессионально составлены. На все вопросы отвечают. Будем обращаться ещё!

Анастасия У.
31 марта 2023

После принятия решения об обращении за юридической помощью, я еще две недели изучала в интернете информаци о различных специалистах и компаниях,специализирующихся, на моей проблеме. В итоге выбор упал на данную организацию и это очень удачный выбор. Грамотные и толковые специалисты. Сейчас я уже получила решение суда, результат в мою пользу, спасибо!

Мария И.
31 марта 2023

Выражаю благодарность за помощь. Оказалась в ситуации, другой юрист просто бросил дело на пол пути и пропал, здесь не отказали в дальнейшем ведении дела. Отличные и грамотные специалисты. Добросовестно выполняют свою работу и как результат, это выигранное дело в суде! Смело могу рекомендовать

Ирина
08 декабря 2022

Спасибо Виктории за сопровождение купли-продажи моей доли в квартире, удалось продать долю в квартире по хорошей цене и решить вопрос миром с остальными сособственниками.

Ольга
19 октября 2022

Юристы оказали квалифицированную помощь в суде по имущественноиу иску. Восстановили пропущенный срок исковой давности и признали за мной 1/2 доли в земельном участке. Спасибо.

Мария Стеценко
10 октября 2022

Была процедура банкротства, Виктория помогла со всеми документами, грамотно консультировала, всегда была на связи, суд завершился в мою пользу.

Наталья
28 сентября 2022

Спасибо Виктории, выиграли суд! Установили факт трудовых отношений и взыскали заработную плату, Виктория везде помогала и сопровождала, грамотно оформляла все документы

Эллина П.
02 сентября 2022

Помогли разделить совместно нажитый долг по кредиту в ВТБ, правильно заявили и выиграли, до этого суд отказал мне. Виктории огромная благодарность за хорошее отношение, понимание и профессионализм, выиграла все наши дела!

Анна П.
01 июля 2022

На мужа в результате мошеннических действий повесили огромный долг, я была поручителем, не знали долго, что делать, не смогли ничего доказать. Нас дёргали приставы постоянно. Обратились к юристу Виктории, она грамотно, терпеливо и профессионально провела процедуру нашего банкротства через суд, мы спокойно живем теперь, т.к. долга больше нет!

Евгения Власова
16 июня 2022

Оперативно, профессионально выполнили свою работу по проверке документов и чистоты сделки, грамотно составили договор и другие документы, сопроводили нас в банке и МФЦ, а также при передаче квартиры, помогли быстро решить проблемные моменты с продавцом.

Лариса П.
06 мая 2022

Благодарю за профессионализм, выиграли дела об изменении долей собственников в квартире с учетом интересов ребенка. Ранее Одинцовский суд вынес решение не в пользу ребенка.

Алия
06 мая 2022

Помогли грамотно составить возражения в суд, в результате я выиграла дело!

Доцент
22 февраля 2022

Обратился срочно в пандемию по телефону. Защита по уголовному делу в выходной день. Оперативно выехал адвокат на проведение моего допроса и очной ставки. Потом в суде защищал меня и перебили статью на низшую. Не посадили. Дали условный срок. Спасибо.

Светлана
12 октября 2021

Огромное спасибо, Виктории, помогла выиграть по наследственному спору с дочерью бывшего мужа. Были грамотно и быстро составлены ходатайства и встречный иск. За мной признали право собственности на долю земельного участка, которая положена мне по закону, дочери отказано.

Родион
27 сентября 2021

Благодарю! Выиграли дело по наследственному спору с налоговой инспекцией , имущественный налоговый вычет умершей родственницы включили в состав наследства, налоговая мне все деньги выплатила по решению суда, а так отказывалась.

Виталий
31 мая 2021

Взыскали штраф с недобросовестного субподрядчика в Арбитраже, сумма взыскания меня порадовала!

Лидия
21 апреля 2021

На меня подали в суд о взыскании крупной суммы денег, но на самом деле по расписке никакие деньги не передавались мне, юрист доказала это в суде и с меня ничего не взыскали, отказали взыскателям.Благодарю Вас!

Алия
15 февраля 2021

Спасибо огромное, Виктории за сопровождение купли-продажи моей проблемной доли в квартире, удалось продать долю по хорошей цене и решить вопрос миром с остальными сособственниками.

Mary
01 февраля 2021

Помогли по сложному уголовному делу. Статься 228 УК РФ, статья была переквалифицирована, получил срок ниже предусмотренного, работа понравилась, спасибо.

Тамара
11 ноября 2020

Благодарю адвокатов Ассоциации Юристов и Адвокатов в ТДЦ "ПАРК АВЕНЮ". Обратилась по гражданскому делу, очень сложное и к тому времени запутанное, связанное с общедолевой собственностью. Благодаря их участию, избранной ими грамотной позиции, дело выиграла в суде.

Юлия
09 ноября 2020

Большое спасибо Виктории за профессиональную защиту моих прав и прав моей пожилой мамы в Красногорском суде, суд признал, что наше права на покой в дневное и ночное время нарушены и обязал очень шумных соседей обеспечить нам тишину и покой, как и положено по закону.

Георгий
09 ноября 2020

Признали право собственности на долю дома через суд, наследник умер, а я не знал, пропустил все сроки пару лет назад. Большое спасибо!

Алевтина
09 ноября 2020

Суд первой инстанции вынес незаконное решение об отказе в разделе совместно нажитого, юрист этой компании Виктория Алексеевна выиграла в апелляции мое проблемное дело, в результате я получила большую денежную компенсацию после раздела. Низкий поклон Вам, Виктория, за Ваш труд!

Валериана
25 июня 2020

Здравствуйте !!! Нам отказали в пфр по выплатам на ребёнка от 3 до 16 лет. Ребёнок гр. РФ, папа гр. РФ, но папа умер и я законный представитель с иностранным паспортом гр. другой страны.... Органы Опеки сказали что выплаты положены не зависимо от гр. которое у законного представителя. Ребёнок является им и папа ,,, можно ли с вашей помощью этого добиться ?

Елена
24 июня 2020

Взыскали через Арбитражный суд г. Москвы неосновательное обогащение более 500 тысяч рублей за выполненные работы с фирмы-мошенника. Огромное спасибо, Виктория.

Доцент
22 июня 2020

Защитили по уголовному делу. Обратился срочно в пандемию по телефону. Защита по уголовному делу в выходной день. Оперативно выехал адвокат на проведение моего допроса и очной ставки. Потом в суде защищал меня и перебили статью на низшую. Дали условный срок. Спасибо.

Борис
20 июня 2020

Пенсионный фонд отказал мне в назначении пенсии по старости, не включив большую часть периодов работы, благодаря отличной работе юриста Виктории через Красногорский городской суд мне признали право на страховую пенсию по старости, включили периоды моей трудовой деятельности в стаж работы, обязали ПФ назначить пенсию с момента обращения за ней.

Инкогнито
31 мая 2020

Я обратился по уголовному делу об оказании защиты по хранению наркотиков. Дело прошло успешно. Спасибо.

Максим
15 апреля 2020

Благодарю Юрия Евгеньевича за отличную защиту по уголовному делу, уголовное дело в отношении меня прекращено в УВД района Митино.

Альфия
13 апреля 2020

Очень благодарна юристам, вселили, хоть было непросто и пришлось обращаться к приставам, определили порядок пользования квартирой через суд, взыскали с ответчика расходы, выиграли в апелляции.

Сергей Николаевич
13 апреля 2020

Спасибо огромное, установили факт трудовых отношений с ООО "Бикор БМП", взыскали моральный вред, суд. расходы.

Илья Иванович
13 апреля 2020

Молодцы! Сопровождали банкротство ООО, очень профессиональный подход!

Наталья
20 марта 2020

Огромное спасибо за профессиональный подход к работе по взысканию неустойки, штрафа, морального вреда с недобросовестного застройщика ООО «Прогресс».

Олег
19 марта 2020

Огромное СПАСИБО Викторие за профессиональную юридическую помощь по оспариванию договора дарения доли в квартире. Договор дарения признали недействительным, доля возвращена законному владельцу.

Виктор
13 марта 2020

Огромное спасибо Виктория, в короткие сроки была проведена процедура банкротства и меня и мою жену поручителя суд освободили от всех долговых обязательств. Рекомендую специалиста, очень тактичная, отзывчивая, очень доволен оказанными услугами.

Светлана
08 октября 2019

Спасибо огромное за помощь в решении вопроса по договору долевого строительства. Удалось зарегистрировать квартиру.

Игорь
07 октября 2019

Благодарю Вас за профессионализм при представлении интересов в суде по семейному спору и разделу совместно нажитого, отличный результат в нашу пользу!

Анна Петровна
10 апреля 2019

Мне приостановили регистрацию сделки в МФЦ, юристы проконсультировали, собрали дополнительные документы, сопроводили меня в МФЦ, в результате сделку купли-продажи зарегистрировали. Огромное Вам, человеческое спасибо.

Кристина
05 апреля 2019

Очень грамотный и профессиональный подход, чуткое отношение. Выйграли суд с Департаментом имущества, теперь моя семья снова на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. Очень Вам благодарна и признательна. Буду еще обращаться.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги, услуги адвоката. Семейные, наследственные, жилищные, земельные споры. Ведение дел в судах г. Москвы. Юридические услуги для физических и юридических лиц. Арбитр
Юридическая фирма. Полный спектр юридических услуг.
Юридическая фирма. Полный спектр юридических услуг.