ООО «ФОЛИО» предлагает бухгалтерское сопровождение организаций и ИП – от первички до составления и сдачи отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику. Нулевая отчетность. Восстановление бухгалтерского учета. Все режимы налогообложения. Кадровый учет. Для физических лиц - Заполнение декларации 3-НДФЛ для получения имущественного и социального вычетов (возврат из бюджета 13% уплаченного НДФЛ). Имущественные налоговые вычеты (покупка недвижимости). Социальные налоговые вычеты (оплата за свое обучение, обучение детей, расходы на лечение и проч.) Декларирование доходов при продаже имущества, в т.ч. машин, и проч. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможность встречи в удобное для Вас время. Качественно, ответственно, конфиденциально.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФОЛИО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгения
23 марта 2022

Добрый день. Якову Балалаеву при первом телефонном разговоре был назван перечень необходимых документов. При втором телефонном обращении - было отвечено, что документы нужны по перечню, который был продиктован ранее . Данный человек приехал без необходимых документов. Как можно что-то сделать без предоставленных документов я не знаю. По вопросу хамства - мужчина начал говорить мне, что я овца. Давайте начинать с себя.

Яков Балалаев
22 марта 2022

"Специалист", с которым мне пришлось общаться, хамло редкостное! По советам знакомых решил обратиться в эту компанию, чтобы сделали мне 3-НДФЛ. При первом разговоре я уточнил у менеджера: занимаются они справкой 3-НДФЛ, на что получил ответ: да. На вопрос, получал я уже выплаты, ответил да, и в виде скороговорки прослушал список документов. Перед выездом решил убедиться, правильно ли я записал документы и получил ответ " Мне некогда..." и все... По приезду в офис выяснилось, что мы обращаемся в эту фирму первый раз и я виноват, что не сказал этого!!! "Вы сказали что уже обращались к нам!" На это у меня просто нет слов. Врут в лицо и не краснеют. Вообще не советую эту фирму, раз там такие "специалисты"!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кто мы такие? Многопрофильная компания - это профессиональная команда, которая оказывает комплексные услуги для бизнеса. Мы занимаемся бухгалтерским и налоговым консультированием,
Юридические и бухгалтерские услуги. Открытие и закрытие ООО и ИП, бухгалтерские услуги, перепланировка, аренда. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 20:00, Сб.-Вс. с 10:00 до 18:00.
Бухгалтерские и юридичесикие услуги.