МУП Жилищный трест

МУП Жилищный трест
ЖКХ, паспортный стол.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МУП ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
13 апреля 2023

Отвратительно работает аварийная служба.Прорвало стояк хвс в туалете. Ждали 2 часа аварийную службу. Пришел пешком спящий мастер, перекрыл воду и ушёл. Затем 4 часа ждали мастера чтоб починить.Надо проверять состояние стояков в домах ни кто этим не занимается. Бардак!

Ксения
07 июля 2020

УК приступила к работе относительно недавно, и конечно же всегда хочется стремится к идеалу. Но при том количестве проблем, которые перешли от застройщика и собираемости по оплате коммуналки, решить все сразу невозможно. Однако постепенно работа идет, работники муп взаимодействуют с собственниками, я считаю это очень важно. Отдельно хотелось бы отметить работу столяра Анатолия и его профессиональный подход к делу и работу Елены Моисеенко ее терпение и понимание.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Нотариальные услуги. Часы работы пн, вт, чв, 10.00-18.00, пт 10.00-16.00, обед с 13.00-14.00, ср - неприемный день, сб, вс-вых.
Эксплуатационно-управляющая компания, ЖКХ.
Жилищно-эксплуатационный участок.