Кинотеатр. 6 залов. Кафе. Касса. Время работы: 9.30 - 02.00.


Кинотеатр в Красногорске


В кинотеатрах «MORI CINEMA» демонстрируются новинки мирового и российского кинопроката, регулярно проводятся премьерные показы фильмов, встречи с любимыми актерами и культурно-массовые мероприятия. В каждом кинотеатре посетителей встречают современный интерьер, комфортабельные кафе и бары, высококлассный предупредительный персонал и всевозможные развлечения в игровой зоне.


На территории нашего кинотеатра расположены уютные «MORI Cafe», в которых всегда можно вкусно и сытно пообедать или просто скоротать время за чашечкой ароматного кофе с лёгким десертом.

Вкусная еда, расслабленная обстановка, высококачественное обслуживание и стильный интерьер - все это делает «MORI Cafe» обязательным для посещения.

Мягкие диванчики, удобные столики, плазменные панели и проекторы, - уютная обстановка наших кафе позволит вам хорошо провести время в кругу друзей.





ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MORI CINEMA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридическое сопровождение бизнеса. Консультирование по вопросам финансово-хозяйственной деятельности и налогообложению. График: 9.00-18.00
Юридические консультации. Составление исковых заявлений и других документов. Представительство и защита в суде. Время работы: Пн-Пт 08.00 - 20.00, Сб-Вс с 09.00 - 20.00