Помещение свободного назначения сдают в аренду через торги в Краснознаменске

11.03.2022
Помещение свободного назначения сдают в аренду через торги в Краснознаменске

РИАМО - 11 мар. Объявлен аукцион в электронной форме по аренде нежилого помещения площадью 35,5 кв. м свободного назначения в центре ЗАТО Краснознаменск на ул. Победы, д. 17, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Торги объявили комитет по конкурентной политике Подмосковья/ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с администрацией городского округа Краснознаменск.

Начальный размер ежегодной арендной платы составляет 263 400 рублей. С победителем аукциона будет заключен договор аренды сроком на 5 лет.

Арендатор вправе сам решить, как пользоваться имуществом и оборудовать его с соблюдением требований для бизнеса: под магазин, офис, склад и другие объекты.

Помещение находится на первом этаже жилого многоквартирного дома, в развивающемся районе. Здесь хорошо развита социальная инфраструктура – вокруг расположены детские сады, школы, лицей. До помещения удобно добираться как на личном автомобиле – напротив есть парковка, так и на общественном транспорте – остановки автобусов и маршруток находятся на расстоянии 200 м.

Заявки на аукцион принимаются до 28 марта на электронной торговой площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru (№ процедуры 21000004710000000334). Аукцион состоится 31 марта.

Ознакомиться с информацией об имуществе, выставленном на торги в Московской области, можно на портале ЕАСУЗ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
В Краснознаменске прошла тематическая ярмарка «Новогодняя»
С 21 по 25 декабря 2022 года в городском округе Краснознаменск успешно прошла тематическая ярмарка «Новогодняя».
20.12.2023
Производственное здание построят в подмосковном Краснознаменске
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]ООО «СпецСтройМонтаж» построит производственное здание в городском округе Краснознаменск, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
19.12.2023
Рабочие пострадали из-за обрушения строительных лесов в Краснознаменске
Фото: [Максим Блинов / РИА Новости]В Подмосковье началась проверка после того, как в Краснознаменске из-за обрушения строительных лесов пострадали рабочие.