Связной

Связной
Связной - крупнейшая сеть магазинов мобильной связи и электроники в России. В продаже представлены смартфоны, планшеты, ноутбуки, аксессуары и другие гаджеты. Компания предоставляет услуги связи: подключение тарифов, продажа SIM-карт, обслуживание абонентов. Опытные консультанты помогут выбрать подходящий продукт и расскажут об условиях покупки в кредит.

Краткое описание компании Связной

Связной - крупнейшая сеть магазинов мобильной связи и электроники в России. Компания была основана в 2005 году и на данный момент насчитывает более 4000 магазинов по всей стране.

Ассортимент товаров

В магазинах Связного представлен широкий ассортимент товаров:

  • смартфоны и мобильные телефоны;
  • планшеты и ноутбуки;
  • телевизоры и аудиотехника;
  • фото- и видеотехника;
  • игровые приставки и аксессуары к ним;
  • бытовая техника и многое другое.

Услуги связи

Компания Связной предоставляет услуги связи:

  • подключение тарифов;
  • продажа SIM-карт;
  • обслуживание абонентов;
  • перевод номера на другой оператор связи.

Покупка в кредит

Связной предлагает своим клиентам возможность покупки товаров в кредит. Условия кредитования зависят от банка-партнера и могут отличаться в разных регионах. Консультанты Связного помогут подобрать подходящий кредитный продукт и расскажут об условиях его оформления.

Программа лояльности

Для постоянных клиентов Связной действует программа лояльности. Клиенты могут получать бонусы за покупки товаров и услуг связи, которые потом можно использовать для оплаты товаров и услуг в сети магазинов Связной.

Качество обслуживания

Связной уделяет большое внимание качеству обслуживания клиентов. Все сотрудники магазинов обучаются специальной программе обслуживания клиентов и строго следят за ее соблюдением. Консультанты всегда готовы помочь клиентам с выбором товаров и ответить на все интересующие вопросы. Также в магазинах Связного можно получить бесплатную консультацию по настройке техники и решению возникающих проблем.

Онлайн-магазин

Все товары, представленные в магазинах Связного, можно купить через онлайн-магазин на официальном сайте компании. Онлайн-магазин работает круглосуточно, а доставка товаров осуществляется в любую точку России. Кроме того, на сайте можно найти полезную информацию о товарах и услугах Связного, а также задать вопросы онлайн-консультанту.

Контакты

Адреса и телефоны магазинов Связного можно найти на официальном сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Технологии-НН: продажа и обслуживание техники и средств связи Компания "Технологии-НН" является одним из ведущих поставщиков техники и средств связи на территории города Кстово и