Услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские услуги.

Салон красоты "Элис"

Адрес салона:

Кубинка
Наро-фоминское ш., 14
ТБЦ "КУБ", 3 этаж

7+ (495) 580-58-80

Мы работаем:

Ежедневно

с 10:00 до 20:00

Парикмахерские услуги, ногтевая студия, косметология, солярий, наращивание волос, визажист
 

Салон красоты"Элис" расположен в ТЦ "Куб", Кубинка, на 3 этаже.

Мы поможем подчеркнуть Вашу индивидуальность, поднять настроение и уверенность в себе, а также расслабиться и приятно провести время. Вместе с широким спектром услуг наш Салон красоты предлагает Вашему вниманию профессиональную продукцию по уходу за волосами «ESTEL HAUTE COUTURE»

Мы ставим перед собой цель - дать своим клиентам только лучшее, используем передовые технологии, работаем только с профессиональными косметическими линиями с мировым именем, «Schwarzkopf», «ESTEL», «KART» Израиль, «KLAPP»За годы работы мы нашли подход к созданию индивидуального стиля для каждого. Постоянно слышим от наших клиентов слова благодарности и видим восторг.

Приходя к нам, Вы сможете придать очарование вашему образу или найти новый. Наши преимущества это - мастерство, опыт, разнообразие услуг, доступные цены. Для Вашего комфорта в Салоне красоты доступен WI-FI, есть возможность оплаты услуг банковскими картами, удобная парковка личного автотранспорта.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭЛИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская, косметолог, маникюр
Салон красоты, парикмахерская, солярий, массаж
Фитнес-клуб, салон красоты, парикмахерская, массаж