ОдинМед

ОдинМед
Медицинский центр


Медицинский центр ОдинМед
Медцентр, клиника

 

Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-8, 19
Телефон: 8 498 715-74-74
 
Открыто ежедневно, 8:00–21:00

прием анализов в будни с 07:30 до 15:00, суббота и воскресенье – с 08:00 до 15.00.

[✅]  Более 2 000 медицинских анализов (лабораторных исследований) 

[✅]  Наши специалисты:
акушер-гинеколог, детский гинеколог (ювенолог), аллерголог-иммунолог, врач общей практики (семейный доктор), гастроэнтеролог, дерматовенеролог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, мануальный терапевт, массажист, детский массажист, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, детский офтальмолог, педиатр, психолог, ревматолог, терапевт, трихолог, травматолог-ортопед, уролог, флеболог, хирург, эндокринолог. 

[✅]  УЗИ (с рождения), ЭхоКГ, УЗДГ сосудов, Нейросонография, ЭКГ, Холтер, СМАД, ЭЭГ, ФВД, КТГ, Озонотерапия, ВЛОК, подводное вытяжение позвоночника.

[✅]  Все виды медицинских справок
[✅]  Медицинские книжки
[✅]  Больничные листы
[✅]  Выезд специалиста на дом или в офис
[✅]  Медицинские перевозки больных 

[✅]  Помощь при алкоголизме: кодирование современными методами, гарантированный вывод из запоя, полное вытрезвление за 3-4 часа.
Помощь на дому и амбулаторно. Профессионально, круглосуточно, анонимно!

[✅]  Проведение профилактических медицинских осмотров работников организаций. 
[✅]  Медицинское обслуживание (консультации специалистов, лабораторная и функциональная диагностика) на территории заказчика. 
[✅]  Годовое медицинское обслуживание сотрудников организации по прямым договорам. 
[✅]  Проведение вакцинации (в том числе и выездной для сотрудников организаций).
[✅]  Организация предрейсовых осмотров водителей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОДИНМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Альбина Зеленкова
01 марта 2022

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Малафеевой Лилии Ивановне, работающей в Одинмед г. Кубинка. Я обратилась к ней за помощью сразу, как только отказалась от госпитализации с ковидом, под свою ответственность, с поражением легких 36% . Лилия Ивановна назначила мне очень грамотное, эффективное лечение, необходимые анализы, благодаря чему уже через десять дней я почти (насколько это возможно после такого заболевания) здорова. Отрадно, что в центре есть такая молодая, профессиональная, компетентная, очень внимательная и располагающая к себе, врач. В целом, очень понравилась хорошо налаженная работа центра - все современно, четко, делово, чисто и аккуратно. Всему коллективу желаю успехов в вашем нелегком, но таком благородном труде.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Поликлиника из Кубинки предлагает клиентам услуги и товары в сфере Больницы, поликлиники, центры.Организацию можно найти по адресу городок Кубинка-8, д. 23 в Кубинке.Связа
Компания Инвитро из Кубинки предлагает клиентам услуги и товары в сфере Больницы, поликлиники, центры.Организацию можно найти по адресу городок Кубинка-8, д. 19 в Кубинке.Связаться
Медицинская лаборатория «Гемотест» - это современная высокотехнологичная лаборатория, ежедневно выполняющая десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России.