Депутаты «Единой России» обсудили исполнение наказов жителей Одинцовского округа

12.12.2022

Депутаты «Единой России» в новом детсаду в Кубинке подвели итоги исполнения наказов жителей Одинцовского округа в этом году. Всего в Московской области в Народную программу на муниципальном уровне был включен 197 461 наказ, из них в Одинцовском городском округе – 3179. К настоящему моменту успешно выполнено 537 из них, в том числе - строительство садика в Кубинке. Дошкольное образовательное учреждение возвели на улице Армейской в рамках областной госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Здание садика оснащено всем необходимым для малышей. Здесь они смогут комфортно спать, играть, заниматься хореографией и музыкой.

В перечень наказов Народной программы вошли и проблемы местных военных городков. Иванов доложил о реализации одноименного партпроекта. В его рамках было сделано многое: например, в Кубинке реконструировали Мемориальный комплекс «Павшим за Родину» ко Дню города. На площади появились свежий тротуар из красивой плитки, освещение, подсветка деревьев. Не обошлось и без озеленения. Сейчас это место гораздо более привлекательно для жителей и гостей города.

По наказам жителей установили в округе также новые детские и спортивные площадки, провели ямочный ремонт во дворах на общей площади в 23 802 кв м. Вскоре депутаты планируют плотно развивать местную систему ЖКХ: реконструировать водозаборные узлы и очистные сооружения в военных городках, восстановить сети водоотведения и теплоснабжения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.12.2023
Два детсада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю
Фото: [Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня]Два детских сада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за прошлую неделю.
29.12.2023
Новый детский сад поставили на кадастр в Одинцовском городском округе
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 330 малышей, поставили на кадастровый учет в Кубинке Одинцовского городского округа, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
26.12.2023
Предприниматели организовали акцию со скидками для отличников в Кубинке
Фото: [ Кубинка Today / ВКонтакте]Неожиданную мотивацию для школьников заметили жители Кубинки в ларьке с кондитерской продукцией.