Площадь Ленина благоустроят в Краснознаменске

14.12.2020
Площадь Ленина благоустроят в Краснознаменске

РИАМО - 14 дек. В Краснознаменске объявили аукцион на благоустройство площади Ленина, соответствующее извещение опубликовали в Единой информационной системе в сфере закупок, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«Опубликована закупка на благоустройство Площади Ленина в Краснознаменске», - сказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Благоустройство площади Ленина планируется вместе с прилегающей зоной отдыха, которая находится рядом с прудом городского округа Краснознаменск в Подмосковье. 

Благоустройство городской площади пройдет в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Объект включили в госпрограмму «Формирование современной комфортной городской среды». Финансы на благоустройство будут идти со счетов Федерального, регионального и муниципального бюджетов. 

Завершение работ запланировано на 2021 год. 

Национальный проект «Жилье и городская среда» реализуется до 31 декабря 2024 года. Общий бюджет нацпроекта превышает 1 триллион рублей. Он помогает гражданам улучшить свои жилищные условия, а городам – стать красивыми и комфортными.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.12.2023
Два детсада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю
Фото: [Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня]Два детских сада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за прошлую неделю.
29.12.2023
Новый детский сад поставили на кадастр в Одинцовском городском округе
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 330 малышей, поставили на кадастровый учет в Кубинке Одинцовского городского округа, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
26.12.2023
Предприниматели организовали акцию со скидками для отличников в Кубинке
Фото: [ Кубинка Today / ВКонтакте]Неожиданную мотивацию для школьников заметили жители Кубинки в ларьке с кондитерской продукцией.