Спортсмен из Люберец занял второе место на всероссийском турнире по рукопашному бою

09.04.2018
Спортсмен из Люберец занял второе место на всероссийском турнире по рукопашному бою

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 9 апр. Спортсмен из подмосковных Люберец Магомед Ахмедов занял второе место на всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С 6 по 8 апреля в городе Краснознаменске проходил X открытый всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою памяти. От нас (от Люберец - ред.) выступали пять спортсменов. Магомед Ахмедов в возрастной категории 10-11 лет до 40 килограммов занял второе место. Поздравляю спортсмена», – сказал Ружицкий.

В турнире приняли участие команды из 45 регионов Российской Федерации. Всего соревновались 564 участника.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.12.2023
Два детсада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю
Фото: [Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня]Два детских сада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за прошлую неделю.
29.12.2023
Новый детский сад поставили на кадастр в Одинцовском городском округе
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 330 малышей, поставили на кадастровый учет в Кубинке Одинцовского городского округа, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
26.12.2023
Предприниматели организовали акцию со скидками для отличников в Кубинке
Фото: [ Кубинка Today / ВКонтакте]Неожиданную мотивацию для школьников заметили жители Кубинки в ларьке с кондитерской продукцией.