Стадион «Заря» отремонтируют в Краснознаменске в 2022 г

01.06.2021
Стадион «Заря» отремонтируют в Краснознаменске в 2022 г

РИАМО - 1 июн. Стадион «Заря» в подмосковном Краснознаменске на ул. Связистов, д. 8 планируют капитально отремонтировать и ввести в эксплуатацию в 2022 году, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

«Опубликована закупка на капитальный ремонт стадиона в городском округе Краснознаменск», - сказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Сообщение о проведении электронного аукциона появилось в Единой информационной системе в сфере закупок.

Объект включен в государственную программу «Спорт Подмосковья» и финансируется за счет средств бюджета региона и округа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.12.2023
Два детсада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю
Фото: [Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня]Два детских сада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за прошлую неделю.
29.12.2023
Новый детский сад поставили на кадастр в Одинцовском городском округе
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 330 малышей, поставили на кадастровый учет в Кубинке Одинцовского городского округа, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
26.12.2023
Предприниматели организовали акцию со скидками для отличников в Кубинке
Фото: [ Кубинка Today / ВКонтакте]Неожиданную мотивацию для школьников заметили жители Кубинки в ларьке с кондитерской продукцией.