Ярмарку сезонных товаров провели для жителей Краснознаменска

29.09.2020
Ярмарку сезонных товаров провели для жителей Краснознаменска

РИАМО - 29 сен. Тематическая ярмарка «Дары осени в Подмосковье» состоялась с 23 по 27 сентября в городском округе Краснознаменск, говорится в сообщении пресс-службы организации «Социальные услуги населению».

«Гостям ярмарки была представлена разнообразная плодово-овощная продукция, большое количество цветов и саженцев, а также различный садовый инструмент по доступным ценам»,-говорится в сообщении.

В ярмарке приняли участие предприниматели из Москвы, а также Московской, Липецкой, Курской и Рязанской областей. Всего на ярмарке было организовано 127 торговых мест.

Кроме того, 26 сентября в рамках ярмарки была проведена праздничная программа с музыкальным сопровождением.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.12.2023
Два детсада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю
Фото: [Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня]Два детских сада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за прошлую неделю.
29.12.2023
Новый детский сад поставили на кадастр в Одинцовском городском округе
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 330 малышей, поставили на кадастровый учет в Кубинке Одинцовского городского округа, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
26.12.2023
Предприниматели организовали акцию со скидками для отличников в Кубинке
Фото: [ Кубинка Today / ВКонтакте]Неожиданную мотивацию для школьников заметили жители Кубинки в ларьке с кондитерской продукцией.