В компании "Комильфо" вы сможете заказать натяжной потолок от лучших производителей потолочных конструкций Европы. Устанавливаем двухуровневые потолки , потолки парящие , тканевые потолки. Так же, компания "Комильфо" предлагает всем своим клиентам получить рассрочку в оплате за натяжные потолки БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вызов замерщика - БЕСПЛАТНЫЙ! Часы работы: с 9.00 - до 22.00 ЕЖЕДНЕВНО.

 

Komilfo odincovo

 

Установка натяжных потолков в Одинцово. 

Монтаж надежных и качественных потолков

в Одинцово. 

Технологический прорыв в сфере ремонта потолочных поверхностей произошел во Франции, в середине прошлого века. Но первые фирмы, занимающиеся установкой натяжных потолков, появились в Москве около пятнадцати лет назад. Новинка не пользовалась большим спросом, поскольку стоимость натяжных потолков была очень высокой, к тому же устанавливающие их фирмы брали огромные деньги за замеры и монтаж. Но постепенно ситуация изменилась к лучшему для потребителей. Высокий уровень конкуренции заметно снизил расценки продающих фирм, появились отечественные производственные линии, изготавливающие недорогие, но качественные натяжные потолки. И сейчас практически каждая московская семья сможет легко выделить деньги из бюджета на установку натяжных потолков в квартире, коттедже или частном доме. Более того, это лучшее вложение денег в условиях роста цен — заказ натяжных потолков на сайте «Комильфо» гарантирует отсутствие необходимости в ремонте на протяжении многих лет.

 

 Ваши пожелания для нас на первом месте.

 

Над каждым заказом работает команда дизайнеров и мастеров-монтажников. Учитываем форму, уровень освещения и назначение помещения.

 

      Потолки не вредят здоровью при установке и    

эксплуатации. 

 

Используем взрывобезопасные газовые баллоны, применяем технологию защиты от заливов. Монтаж от 1 часа до 2 дней. Гарантия на материал – 10 лет.

 
 

 Честный прайс-лист без скрытых платежей.

 

Цены на натяжные потолки на сайте указаны с учетом работ по установке. Окончательная стоимость заказа определяется во время замера.

 

  Вам не придется ездить в офис, чтобы подписывать бумаги.

 

Заключаем договор у вас дома (с 50% предоплатой), остальную часть передаете мастерам после завершения работ.

 

Komilfo odincovo

 

Устройство натяжных потолков

 

В качестве полотна, которое натягивается немного ниже поверхности потолка, используется поливинилхлоридная пленка или полиэстер с добавками нейлона и полиуретана. Это эластичные, но очень прочные материалы, способные выдерживать значительные нагрузки. Они выпускаются в виде рулонов различной ширины, которые раскраиваются для заказчика индивидуально, в соответствии с данными замеров. Крепление к стенам производится с помощью специального профиля, чаще всего дюралевого.

 

Натяжные потолки отличаются долговечностью — фирмы, занимающиеся их продажей, предоставляют гарантию не менее 10 лет на свою продукцию и предлагают покупателям услуги по монтажу. За полотном очень легко ухаживать с помощью губки (тряпки) и обычного моющего средства. Оно не выцветает на солнце и не теряет своих свойств со временем. Установка натяжной конструкции — это единственный способ добиться идеально гладкой и ровной поверхности потолка.

 

За 10 лет работы мы установили более
1.100.000 м2 натяжных потолков

 

Komilfo odincovo

 

Komilfo odincovo

 

Выбирайте качественное полотно российских
и европейских производителей.

 

Тип натяжного потолка должен выбираться в зависимости от интерьера помещения и его предназначения. Для спальни лучше подойдет матовая ПВХ-пленка или тканевое полотно неярких оттенков.

 

В коридоре, гостиной или кухне хорошо смотрятся глянцевые натяжные потолки. Их поверхность обладает высокой отражающей способностью, что повышает уровень освещенности и визуально расширяет пространство. Тканевые натяжные потолки отлично себя зарекомендовали в неотапливаемых помещениях. Кроме того, они способны выдерживать температуру до 80° С без деформации поверхности, в отличие от ПВХ-пленки.

 

Необычные и яркие натяжные потолки с фотопечатью (может быть выполнена в 3-D) предназначены для тех, кто ценит экстравагантные и оригинальные интерьеры. Рисунок, фотография или узор на поверхности полотна не выгорает на солнце, отличается высокой четкостью и не теряет ее с течением долгого времени.

 

На сайте «Комильфо» можно подробно ознакомиться со всеми разновидностями и палитрой цветов тканевого и ПВХ-полотна натяжных потолков. Специальное приложение позволит примерно себе представить, как будет выглядеть комната после установки потолков того или иного оттенка. Все необходимые консультации можно получить у наших специалистов, для этого достаточно оставить заявку и с вами в течение нескольких минут свяжется наш консультант.

 

«Комильфо» предлагает ознакомиться с огромным онлайн-каталогом разнообразной продукции, изготовленной лучшими европейскими и российскими производителями натяжных потолков. В отличие от недобросовестных фирм, которых сейчас достаточно в Москве, «Комильфо» предлагает купить надежные натяжные потолки, снабженные сертификатами качества и гарантией изготовителя. Среди многих московских фирм, занимающихся продажей и установкой потолков, «Комильфо» выгодно отличается низкими ценами, которые сочетаются с высоким качеством выполнения заказов. Мы предлагаем только проверенную и отлично зарекомендовавшую себя продукцию.

 

+7 (495) 532-65-60

 

  с 9.00 до 22.00 без выходных

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KOMILFO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
24 декабря 2019

Комнату, кухню и прихожую сделали быстро и дешево — три потолка за 18700 рублей. Я довольна!))) Спасибо! 

Евгений
10 декабря 2019

Молодцы! Все хорошо сработали. Разговор вели с Евгением. На замер приехал помощник Николай Николаевич. Работу контролировал бригадир-монтажник Дильшот. Ребята выполнили свою работу в срок и без нареканий. Учтены были все наши пожелания. Везде все четко получилось) Мы рады! Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мастерская художественного витража. Тиффани, фьюзинг, заливной, пленочный, пескоструйный, фотопечать на стекле. Флорариумы. Расписные картины, броши, светильники, бра, блюда и мн
Установка и продажа натяжных потолков из пленки ПВХ.