Орехово-Зуевский Районный Комплексный центр Социального Обслуживания Населения Надежда г. Куровское

Орехово-Зуевский Районный Комплексный ...

Компания Орехово-Зуевский Районный Комплексный центр Социального Обслуживания Населения Надежда г. Куровское из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Администрация города.

Организацию можно найти по адресу ул. Коммунистическая, д. 48 в Куровском.

Связаться с контактным лицом компании Орехово-Зуевский Районный Комплексный центр Социального Обслуживания Населения Надежда г. Куровское по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (4964) 11-13-11

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Федорова Эмма Алексеевна
27 февраля 2017

Хочу отметить хорошо организованную работу отдела социального обслуживания №3 в пос. Авсюнино. Моя мама Комбарова Евдокия Яковлевна 1917 г. р.(ей в ноябре исполнится 100 лет) находится на соц.обслуживании более 20 лет, все это время к ней прикреплена соц. работник Романова Марина Сергеевна. Она большой души человек, прекрасно справляется со своими обязанностями, стала в нашей семье родной. На время ее отпуска ее замещают другие сотрудники, чаще всех - Голанова Любовь Николаевна. Я проживаю в г. Старая Купавна Ногинского района М.О. Когда я приезжаю к маме, то слышу от нее о Марине и Любови только хорошее. Единственное желание мамы, чтобы эти добрые отзывчивые люди оставались с ней рядом до конца ее жизни. К женскому празднику 8 марта прошу директора Белову Аллу Леонидовну вынести благодарность и по возможности премировать соц. работников Романову М.С. и Голанову Л.Н. за их тяжелый добросовестный труд, в который они вкладывают свою душу. Федорова Э.А,142450, г. Старая Купавна Ногинского р-на М.О., Микрорайон, д.4, кв. 32. Адрес электронной почты: emfed@mail.ru. Прошу ответить мне, что мое письмо получено.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Орехово-Зуевский центр Занятости Населения отдел трудоустройства по г. Куровское г. Куровское из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Администрация город