Акция по сбору продуктов для нуждающихся пройдет в Орехово‑Зуевском округе 13 и 28 ноября

11.11.2019
Акция по сбору продуктов для нуждающихся пройдет в Орехово‑Зуевском округе 13 и 28 ноября

РИАМО – 11 ноя. Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи «Спектр» организует благотворительную акцию по сбору продуктов и товаров «Для вас, от души!» в Куровском и Дрезне Орехово-Зуевского городского округа, приглашаются все желающие, сообщается на странице центра в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках этой акции на территории торговых точек округа будут установлены контейнеры для сбора товаров. Организатор события – «Спектр». Все желающие могут принять участие в благотворительной акции», – говорится в сообщении.

Первым местом проведения акции стал торговый центр «Орион» в Ликино-Дулеве, где в ходе акции контейнер был наполнен силами неравнодушных граждан и студентов Ликино-Дулевского политехнического колледжа.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, следующие этапы акции пройдут 13 ноября в Куровском (магазин «Тарелочка» на улице Почтовая, дом №12) и 28 ноября в Дрезне (магазин «Тарелочка» на улице Южная, дом №4А). Начало акций в 13:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.