Бесплатная школа материнства в Орехово‑Зуеве помогает подготовиться к родам

14.08.2019
Бесплатная школа материнства в Орехово‑Зуеве помогает подготовиться к родам

РИАМО – 14 авг. Занятия по подготовке к родам проводятся в здании женской консультации, расположенном на территории родильного дома в Орехово-Зуеве, сообщается на странице Орехово-Зуевской ЦГБ в соцсети «ВКонтакте».

«На открытых уроках в школе материнства будущие мамы могут узнать в деталях о течении беременности, физиологических аспектах и особенностях развития плода на разных сроках и многом другом. Так, на очередной встрече 13 августа акушер-гинеколог Юргитта Альвидовна Фоменко поделилась со слушателями не только теоретическими знаниями, но и обучила методике дыхания», – говорится в сообщении.

Не остались без внимания и такие важные вопросы, как родовой сертификат, комплексная услуга «Рождение ребенка» и подарочные наборы новорожденным «Я родился в Подмосковье», которые будут вручать с 1 сентября.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, следующая встреча состоится 30 августа в 12:00 в женской консультации по адресу: Орехово-Зуево, улица Козлова, дом №30. Вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.